Показать меню
24 ноя 12:54Культура

Новости шоу-бизнеса сегодня, 24.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 24 ноября

Новости шоу-бизнеса сегодня, 24.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 24 ноября
Новости шоу-бизнеса России, актуальные на сегодняшний день, 24 ноября, сообщают о следующих событиях из жизни звезд: Глюкоза в очередной раз заставила о себе говорить из-за откровенной фотографии. Инна Маликова допускает, что в будущем согласится пойти на пластическую операцию. Виталий Гогунский готовится к свадьбе с бывшей возлюбленной.

Новости шоу-бизнеса России: Глюкоза показала себя в откровенном свете

Новости шоу-бизнеса сегодня, 24.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 24 ноябряПопулярная певица Глюкоза раз за разом привлекает к себе повышенное внимание со стороны поклонников из-за публикации откровенных снимков, на которых она предстает в полуобнаженном свете. Вот и накануне исполнительница решила не изменять своему принципу, продемонстрировав свою сексуальность в полной мере, что породило волну обсуждений. Классическая белая рубашка, обнажающая глубокое декольте, в тандеме с соблазнительно развивающим волосы ветром создали чарующую картинку. Открытый верх гармонично дополнили блестящие брюки с высокой талией цвета металлик. Все оттенки образа были строго выдержаны в холодной морской гамме, что придало образу некую фантастичность, а-ля русалка или пленительная нимфа.

В большинстве своем фанаты Глюкозы высказали слова восхищения ее идеальной фигурой и той сексуальностью, которую она буквально источает на своих фотоснимках. Примечательно, что ранее артистка неоднократно показывала аналогичные снимки, с помощью которых, она, судя по всему, старается поддерживать высокий рейтинг среди поклонников.

Последние новости шоу-бизнеса: Инна Маликова задумалась о пластике

Новости шоу-бизнеса сегодня, 24.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 24 ноябряСестра прославленного исполнителя Дмитрия Маликова Инна задумалась над изменениями своей внешности. Первого января ей исполнится 40 лет, поэтому возраст начинает напоминать о себе, требуя корректировок. Впрочем, окружающие недоумевают, какие такие могут быть недостатки, коих не видят они. Ведь Инна выглядит великолепно и молодо. Фору она точно может дать своим более молодым коллегам. Но, несмотря на удивительную по красоте генетику, Инна не исключает, что через несколько лет ей придется прибегнуть к услугам пластических хирургов. Во всяком случае, она не боится такой перспективы.

В ближайшие пару лет Инна Маликова не будет прибегать к помощи "волшебных" врачей, а затем не исключает для себя такого варианта. Она призналась, что будет действовать, опираясь на конкретное положение вещей. Если внешность будет требовать, то тогда пластика станет неотъемлемым атрибутом ее жизни. В целом же, по признанию Инны, ей хотелось бы стареть естественным путем.

Шоу-бизнес России 2016, новости 24 ноября: Гогунский женится на бывшей пассии

Новости шоу-бизнеса сегодня, 24.11.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 24 ноябряИзвестный актер Виталий Гогунский, слава на которого свалилась из-за его участия в сериале "Универ", в предыдущем году расстался с матерью своей дочери Миланы Ириной Маирко. Казалось бы, что у молодых людей нет шансов на восстановление своих отношений. Но жизнь расставляет свои приоритеты в ином свете. В итоге Виталий и Ирина не только помирились и забыли былые обиды, но еще и стали жить под одной крышей. Теперь их семья вновь может считаться образцовой, если речь зашла о скорой свадебной церемонии. Какие-либо другие детали не раскрываются, потому что Гогунский и Маирко стараются не раскрывать.

Все, что произошло между ними за этот период, Виталий называет опытом и признается, что Ирина - его судьба. Кроме того, возлюбленные будущей весной планируют официально зарегистрировать свои отношения. Поклонники не сказано рады за Виталия, потому что уверены, что он достоин самого хорошего в личной жизни.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции