Показать меню
10 окт 00:33Видео новости

Разгорелся очередной скандал вокруг Дональда Трампа

В республиканской партии уже даже думают над заменой кандидата в президенты США.
Газета Washington Post опубликовала видео, на котором Трамп вульгарно говорит о женщинах. Запись сделали более 10 лет назад. Тогда он в беседе с известным американским ведущим Билли Бушем позволил себе пошлые высказывания о домогательствах к женщинам. Видео сняли через несколько месяцев после того, как скандальный миллиардер в третий раз женился.

Я попытался соблазнить ее как проститутку, но признаюсь, мне это не удалось, она была замужем. Меня автоматически привлекают красивые женщины и я сразу же их целую. Это как магнит. Когда ты звезда – они тебе это позволяют. Ты можешь делать все, что угодно, – говорил на видео Трамп.

Скандальное видео наделало много шума в США. Соперница Трампа Хиллари Клинтон назвала запись "ужасом". Откровенные признания политика шокировали и звезд Голливуда.

Из-за скандала Трамп потерял поддержку еще части известных республиканцев. В частности от миллиардера отвернулись бывший кандидат в президенты Джон Маккейн и экс-госсекретарь Кондолиза Райс.

Как сообщает автор, американские СМИ со ссылкой на собственные источники в республиканской партии сообщают, что там задумались над заменой кандидата. И это при том, что до выборов остался один месяц и в некоторых штатах уже происходит досрочное голосование.

Юристы утверждают, что кандидата можно заменить только в случае его смерти или добровольного отказа. Сам Трамп заявил, что от погони за Белый Дом отказываться не собирается и попросил прощения за свои слова.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции