Показать меню

Blizzard лишила игру Hearthstone приставки Heroes of Warcraft

Blizzard лишила игру Hearthstone приставки Heroes of Warcraft

Компания Blizzard изменила название карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, сделав его значительно короче первоначальной версии. Причин для такого шага у создателей было несколько, однако официальных пояснений от представителей компании пока не поступало.



Изменение названия игры стало полной неожиданностью для ее поклонников. Создатели в одночасье решили избавиться от приставки Heroes of Warcraft, не предупредив никого о своем решении. Они не стали пояснять причины для таких перемен, однако обновленное название Hearthstone отныне красуется на официальном сайте карточной игры, на логотипе и даже на Reddit.

Поклонники игры пытаются понять, что же послужило причиной для столь стремительного ребрендинга. По одной из версий, игра стала достаточно популярной, приставка Heroes of Warcraft выполнила свою функцию по привлечению игроков, и от нее решили избавиться, по второй версии, эту часть названия решили убрать, потому что планируют ввести в игру новых героев из других продуктов компании Blizzard. Большинство же склоняется к третьей версии, согласно которой Hearthstone: Heroes of Warcraft это довольно длинная фраза, поэтому вторую часть решили убрать.

Представители компании пока не давали официальных пояснений таким переменам в игре, однако игроки восприняли смену названия, как вполне закономерный шаг в развитии проекта.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции