Показать меню

Путешественник во времени, прибывший из 2200 года, рассказал о будущем нашей планеты

Путешественник во времени, прибывший из 2200 года, рассказал о будущем нашей планеты

Перемещения во времени всегда были достаточно популярной темой. Не стал исключением и новый видеоролик с путешественником во времени, появившийся в Сети. Мужчина, запечатленный на видео, утверждает, что он является  участником секретного проекта по перемещению людей в будущее и прибыл к нам из 2200 года.

Автор ролика рассказал о научном эксперименте, проведенном в 2028 году, когда была изобретена первая машина времени. Во время опыта по перемещению в будущее мужчина попал в 2200 год. Другие участники эксперимента были отправлены в 2100 год, и только ему удалось заглянуть так далеко. Попав в будущее этот герой прожил там некоторое время, а затем был отправлен назад, технологии 2200 года позволяли это сделать. Однако случился какой-то сбой, и вместо 2028-го мужчина попал в 2017 год.  

Путешественник обеспокоен тем, что он уже никогда не сможет вернуться к своей семье. Он считает, что две «версии» одного человека не могут сосуществовать в одном времени, поэтому его нынешняя, более молодая копия, вряд ли существует, а значит все прошлые события из его жизни тоже стерты, и у него нет ни жены, ни детей. Сейчас герой намерен найти реальных людей, которых он знал, прежде всего, свою жену, которая должна быть еще маленькой девочкой. 

Мужчина в ролике поведал о будущем нашей планеты. По его словам, 2200 год совсем не похож на наш XXI век. Земля значительно преобразится, чему будут способствовать выбросы в атмосферу углекислого газа. Путешественник во времени побоялся рассказать больше о катастрофическом будущем планеты, считая, что радикальные меры по предотвращению грядущих событий могут вызвать более удручающие последствия.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции