Показать меню

Саша Артемова дала несколько советов по подготовке к свадьбе

Саша Артемова дала несколько советов по подготовке к свадьбе
Хочется дать пару советам моим девочкам невестам и тем, кто ещё не собирается замуж, а так, на будущее. Смотрите, первое, что вы выбираете это - ЗАГС и место для свадьбы. Изначально мы отталкивались от красивых загсов в центре города. А потом поняли, что нам это не нужно, не хотим стоять в очереди да и особой красоты мы там не видим. Нам бы поскорее связать себя брачными узами и лететь в порыве любви переодеваться быстрее к гостям. Мы же пошли в первый попавшийся ЗАГС и изначально решение было принято, что расписываемся исключительно вдвоём и без братьев, мам, сестёр и всех остальных. Это выбор каждого, мы не навязываем свою идею, а просто делюсь как планируем и желаем мы.
Самое трудное для нас было, это выбрать место для нашего торжества любви. Здесь мы намучились сильно... Где-то красиво, но места для нас слишком много, так как у нас не много ожидается людей. Где-то на фото очень и ничего, а в реале отвратительно и до неузнаваемости! Изначально подсчитайте внимательно, сколько у вас приглашённых гостей, какой бюджет рассчитан на них и что могут на рассчитанную сумму предложить.
Не стесняйтесь спрашивать скидки... Я в этом ничего страшного и стыдного не вижу! Даже богатейшие люди, всегда спросят скидку, поэтому они и богаты. Вы же не 5000 на все торжество тратите? А тратите большие деньги, поэтому не стесняйтесь.


И честно признаться, только после выбранного нами места я до конца почувствовала себя невестой. Наша усадьба просто сказовая. Для меня, невесты, главное ведь что для начала подготовки? Платье и место. А потом уже все остальное будет замечательным. Надеюсь чуть-чуть была полезна и было интересно. Сверхъестественного ничего не открыла для вас, но все же от души. Если было интересно, напишите в комментариях, чтобы ещё хотели прочитать от меня? Всегда ваша Артемова.
[Автор: Саша Артемова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции