Показать меню
16 окт 10:05Культура

Тайну «исчезновения» Армена Джигарханяна и его отношений с молодой женой раскрыла сестра артиста

Тайну «исчезновения» Армена Джигарханяна и его отношений с молодой женой раскрыла сестра артиста

Сестра 82-летнего актера и режиссера Армена Джигарханяна опровергла слухи о том, что артист пропал, и раскрыла подробности его состояния здоровья и отношений с молодой женой.

Накануне в СМИ появилась информация об исчезновении Армена Джигарханяна. Якобы артист был похищен некими мужчинами, а затем его обнаружили в одной из столичных больниц без документов. Кроме того, по данным журналистов, Джигарханян обвинил свою молодую жену Виталину в том, что она пытается его обокрасть.

Как выяснилось, сообщения СМИ являются правдой только частично. Действительно Джигарханяну стало плохо во время общения с двумя знакомыми в театре. К нему приезжала скорая помощь, артиста забрали в больницу, а затем снова привезли в театр. Позже Джигарханяну снова потребовалась помощь медиков. В больницу его повезли знакомые, с которыми в тот момент он общался. При этом, не зная специфики заболевания артиста, они привезли его не в ту больницу, откуда потом Джигарханяна отправили в медучреждение, где есть история его болезни. Уже там актеру оказали помощь – как оказалось, у него поднялся сахар до 20 ед. «Сейчас он лежит и лечится» – рассказала КП сестра актера Марина.

Также по ее словам, из-за обострения болезни Джигарханян был в неадекватном состоянии и этим воспользовались люди, которые «хотят вмешаться в его жизнь, не зная ее изнутри». На самом деле, Виталина одна знает, какие лекарства нужно принимать ее мужу, а ей вообще не сообщили о том, что актера увезли в больницу. Именно поэтому супруга Джигарханяна проявила сильное беспокойство. Сейчас ее не пускают к актеру в палату, но только потому, что это не разрешается никому, кроме медиков. У Джигарханяна до сих пор высокий сахар и нервничать ему категорически нельзя.

Марина заступилась за жену своего брата, заявив, что Виталина не раз «вытаскивала его с края пропасти» и только благодаря ей артист до сих пор жив. А люди, которые были с Арменом в тот день, просто воспользовались тем, что он был неадекватен из-за приступа и что-то кричал о жене. Не было никакой ссоры между Джигарханяном и его женой, и Виталина его не обкрадывала – утверждает сестра артиста.

Позже Марина высказала все, что думает по этому поводу тем людям, что были с ее братом в тот день.

«У Армена есть жена! И все действия вы должны согласовывать только с ней! Она для него самый близкий человек!» - заявила она.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости