Показать меню
15 окт 14:25Общество

Матильда фильм 2017: актеры, дата выхода, почему хотят запретить

Матильда фильм 2017: актеры, дата выхода, почему хотят запретить

Еще до своей премьеры, фильм «Матильда» достиг невероятной популярности. О киноленте говорят уже долгое время, а после громкого скандала, общественности просто не терпится увидеть премьеру. Как известно, многие говорили о запрете фильма. Пользователям Сети интересно, в чем же скрыта причина такой реакции на сюжет.

В сюжете речь идет о любви, которая могла в корне изменить ход русской истории. Рассказывается об отношениях императора Николая Второго и балерины, которая утратила славу русского балета. В жизни каждого человека может произойти событие, которое меняет всю жизнь, и император не исключение. Любовь меняет жизнь и приходится делать выбор. Сюжет покажет императора и его жизнь, с совершенно другой стороны, а также расскажет о любви, которая стала легендой.

Матильда фильм 2017: актеры, дата выхода, почему хотят запретить

Съемки картины проходили в самых легендарных и исторических местах России – в Кремле, на Ходынском поле, в Мариинском и большом театре, в успенском соборе и в царских дворцах. Роли в киноленте исполнили самые талантливые и известные актеры: Михалина Ольшанская, Ларс Афйдингер, Луизе Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте и многие другие не менее талантливые артисты.

Фильм «Матильда» оказался в центре скандала после того, как депутат Наталья Поклонская подала в суд на режиссера Алексее учителя и требовала запретить показ в России. Но после депутаты посмотрели предпремьерный показ и им кинолента пришлась по вкусу. Еще ранее некоторые активисты написали, что история говорит не правду, а также оскорбляет семью Романовых. Они утверждали, что фильм говорит о страсти императора, тем самым представляет его в другом мире.

Но тем не менее, премьера долгожданной биографической драмы о императоре Николае Втором и Матильде Клишевской выйдет к показу уже 26 октября этого года. Так что очень скоро зрители смогут оценить картину и увидеть нашумевшую премьеру.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции