Показать меню

Никита Кузнецов не видит смысла оставаться на проекте

Никита Кузнецов не видит смысла оставаться на проекте
Мы ушли с проекта, потому что выполнили свою функцию — построили любовь, выиграли квартиру. Больше нет смысла оставаться. Мы с Даринкой счастливы, ушли на позитивной ноте и благодарны проекту, за то, что встретили друг друга, взяли титул «любовь года». Было грустно прощаться с ребятами, ко всем привыкли. Кто-то приятный, кто-то не очень приятный, кто-то глупый, кто-то умный — все разные. Всем-всем желаем успеха, желаем добиться каких-то результатов на «Дом 2». По собственному опыту знаю, что это нелегко, но если стараться, то все получится.

Сейчас планируем начать ремонт в новой квартире. Будем заказывать мебель. Чем планируем заниматься — пока секрет. Выбрали несколько перспективных направлений, главное есть желание и способности.


Хотим еще раз поблагодарить зрителей, которые голосовали за нас. Мы тоже вас любим, спасибо за поддержку, она была нам очень нужна и важна, но мы не прощаемся, мы всегда рядом! Зрители могут следить за нашей жизнью в «Инстаграме». Мы расстались с руководством и ведущими доброжелательно. Вы нас еще увидите в «Дом 2» в разных ролях.
[Автор: Никита Кузнецов]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции