Показать меню
07 окт 16:35Общество

Новости шоу-бизнеса сегодня 07 10 2017: скандалы, слухи, фото

Новости шоу-бизнеса сегодня 07 10 2017: скандалы, слухи, фото

Шоу-бизнес никогда не стоит на месте и постоянно радует или же огорчает какими-то своими новостями, и сегодня мы расскажем о том, как Дмитрий Дибров короновал Ольгу Бузову, Юлия Самойлова стала мамой, и что предсказал нумеролог для знаменитой певицы Наргиз Закировой.

Новости шоу-бизнеса сегодня 07 10 2017: скандалы, слухи, фото

Эта неделя шоу-бизнеса запомнилась тем, что в Москве прошла очередная премия ТЭФИ, где были розданы награды за высшие достижения в области телевизионных искусств.
На этой церемонии собралось огромное количество отечественных знаменитостей, и вот один из них, Дмитрий Дибров, высказал свое мнение по поводу его отношения к современному телевидению.

«Сегодняшний этап развития телевидения – это этап Ольги Бузовой, хотим мы этого или нет. Только она на сегодня вершина отечественного телевидения», - сказал Дибров.

Сама Бузова на церемонии ТЭФИ не присутствовала, но всем прекрасно известно, как стремительно она начала штурмовать олимп отечественного шоу-бизнеса.

Помимо новых песен и всевозможных проектов она не так давно снялась в пилотных выпусках нового телешоу на Первом канале, но пока не известно, выйдет ли сама передача в эфир, и будет ли именно Бузова там принимать участие, ведь вместе с ней в шоу принимали участие и другие звезды.

Совсем недавно российская певица Юлия Самойлова решила стать блогером. Она снимает короткие видеоролики, где рассказывает о своей жизни. Поклонники стали узнавать о ней намного больше, ведь она стала посвящать их в свои будни.

И вот певица поделилась радостной новостью, Юлия стала мамой!

В блоге Юля рассказала, что ее друзья попросили ее стать крестной матерью для их маленького сына, Артема. Они уверены, что именно она сможет стать прекрасным примером и духовным наставником для их ребенка.

Певицу везде сопровождает ее супруг Алексей. Они вместе уже несколько лет, но оформили свои отношения два года назад, не устраивая при этом никакого торжества.
Но пара планирует обвенчаться и именно тогда все будет проходить торжественно и пышно.

Известный звездный нумеролог Клара Кузденбаева на этот раз решила изучить дату рождения знаменитой певицы Наргиз Закировой, и поделилась тем, что она смогла выяснить.

По мнению нумеролога, совсем скоро в жизни певицы произойдут изменения, и она вновь выйдет замуж.

Она так же рассказала, что именно характер Наргиз позволил ей стать тем, кем она на сегодняшний день является. Она может быть довольно резкой и непреклонной, но если бы она была мягкой и покладистой, то ничего бы не смогла добиться.

Также Клара уверена, что не только в личной жизни у нее будут перемены, в работе также будет ожидать только успех.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости