Показать меню
06 окт 12:50Общество

Свадьба Дианы Шурыгиной 5 октября: фото, видео – самые скандальные моменты

Свадьба Дианы Шурыгиной 5 октября: фото, видео – самые скандальные моменты

Диана Шурыгина начала новую жизнь со своим возлюбленным. Вчера состоялась яркая и громкая свадьба скандальноизвестной звезды «пусть говорят» и видеооператора Андрея Шлягина. Торжество удивило многих пользователей сети, а его окончание «На донышке» вызвало активное обсуждение у общественности.

Свадебная церемония на свадьбе Шурыгиной началась превосходно. Девушке сделали прическу и макияж, а после она из отеля, где провела ночь перед свадьбой, отправилась в Дворец бракосочетания. Церемония была очень трогательной а родители, которые были против раннего брака, расплакались от счастья. После молодые покатались по городу и подъехали в ресторан в Южном Бутова, гд и начались гуляния.

Свадьба Дианы Шурыгиной 5 октября: фото, видео – самые скандальные моменты

Поздравить Диану приехала группа «Нана» которая исполнила песни и украла невесту. После пришел друг Шурыгиной сексолог и телеведущий Павел Раков, который подарил Диане белье для первой брачной ночи. Якобы Диана учится у него, как правильно вести себя с мужчинами. Ну а после началось все самое интересное. Свадьба не бывает без драки, так что о торжество Дианы и Андрея не отличилось. На свадьбу явился блогер Торин, который еще до того преследовал и оскорблял Диану. Он решил вручить ей какую-то трехлитровую банку и восемь гвоздик. После девушка попросила охрану убрать его из зала. Ну а потом, Торин попался на глаза Андрею, который вступился за благоверную и началась драка.

Но и на этом скандалы не закончились. Возле ресторана собралась армия антифанатов Шурыгиной, которые выкрикивали оскорбления в ее адрес. Между тем, Диана вышла замуж в платье за 75 тысяч рублей, а средняя стоимость ресторана на одного человека составила 1 000 рублей.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции