Показать меню
06 окт 06:01Общество

Беспрецедентное событие в Донбассе, которое «потрясет абсолютно всех»; срочное заявление Захарченко – ДНР и ЛНР, развитие событий

Беспрецедентное событие в Донбассе, которое «потрясет абсолютно всех»; срочное заявление Захарченко – ДНР и ЛНР, развитие событий

Донбасс, последние новости сегодня – 6 октября. Российский военный эксперт Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона», прокомментировал последние события в Донбассе. По его словам, предоставленная перешедшим на сторону Донецка украинским шифровальщиком рассекреченная документация нанесет не просто удар по репутации СБУ, но и по всей Украине. Это повлечет за собой ряд громких скандальных разоблачений, которые «потрясут абсолютно всех», отметил эксперт.

Игорь Коротченко назвал переход шифровальщика на сторону ДНР беспрецедентным событием, отметив, что украинский силовик перешел с ценной документаций, имеющей гриф секретности. Военный эксперт прогнозирует ряд очень громких разоблачений и обнародование секретных операций СБУ.

«Ждем очень громких скандальных разоблачений, которые могут потрясти многих. Случай является беспрецедентным, я на пальцах одной руки могу пересчитать, когда шифровальщики переходили на другую сторону. В новейшей истории после 1991 года данный случай является первым в истории мировых спецслужб», – отметил Коротченко.

ДНР, последние новости сегодня – 6 октября. Глава ДНР Александр Захарченко выступил с экстренной информацией. По его словам, в командовании ВСУ намерены спровоцировать развязывание крупных боевых столкновений на линии разграничения в Донбассе. Захарченко пояснил, что таким образом в Киеве желают получить обоснование для провала голосования в Раде касательно особого статуса Донбасса.

В ДНР ожидают в ближайшее время массированных обстрелов территорий республики со стороны ВСУ. Захарченко отметил, что после обстрелов территорий ДНР в ВСУ тут же обвиняют ополчение в обострении ситуации. В Донецке ожидают, что в ОБСЕ вновь промолчат, а у депутатов будет предлог отказаться от продления действия особого статуса.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции