Показать меню

Вера Курочка не жалеет об увольнении из Журнала «Дом 2»

Вера Курочка не жалеет об увольнении из Журнала «Дом 2»
Много вопросов про работу в журнале «Дом 2». Пока кот спит, а мне не спится (во Вьетнаме +4 часа), все расскажу. Я проработала в журнале много лет, боюсь даже считать сколько. Когда пришла в редакцию, устроилась журналистом на фрилансе. Как сейчас помню свое первое интервью на Поляне - это были Настя Дашко и Сэм Селезнев. Если кто-то помнит их.
Прошло какое-то время, я стала редактором, потом выпускающим, потом - заместителем главного редактора... Больше всего мне, конечно, запомнилось время, когда шеф редактором была Оля Бузова. С ней всегда редакционные планерки становились особенными, душевными. Никогда не забуду, как Оля привезла нам целую кастрюлю оливье, приготовленного собственноручно!
Но время идет, и все меняется. Так случилось, что наш главный редактор, и я за нее очень рада и горжусь, уехала в другую страну. В журнале многое начало меняться, да и в моей жизни. Я встретила его там, где никогда не ожидала встретить. Признаться, когда передо мной встал вопрос - журнал или проект, я думала недолго, и выбрала второе по той простой причине, что личная жизнь важнее. Да, я пыталась совмещать должность шеф редактора с участием в «Дом 2», но это оказалось невозможным, и делать что-то наполовину тоже не по мне. Я уволилась.

Еще один часто задаваемый вопрос - жалею я об уходе или нет. Нет! Журнал для меня сделал очень многое, а я для него. Я работала в редакции в золотые, можно сказать, годы, когда у нас в офисе стоял мешок (!) писем от читателей, когда мы могли до ночи сдавать очередной номер в печать, а потом все дружно пойти это отметить. Да много всего связано с журналом в моей жизни. Но самое главное - это люди, с которыми я работала. Это отдельная история, занимающая весомое место в моем сердце. Как я уже говорила, время все меняет. Сейчас у журнала немного другая жизнь и концепция, к которой я уже не имею отношения.
[Автор: Вера Курочка]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции