Показать меню
22 сен 19:02Общество

Независимая экспертиза авто

Благодаря тому, что эксплуатация транспортных средств без полиса ОСАГО запрещена, водители могу не переживать за возмещение ущерба в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия. В то же время виновников ДТП защищает полис КАСКО, который имеется у каждого третьего автовладельца. Но нередко случается так, что недобросовестные страховые компании занижают выплаты по автостраховки, ссылаясь на заключения экспертизы, которая проводится «прикормленным» экспертом.

Решить подобную проблему поможет независимая экспертиза автомобиля после ДТП, которая является весомы аргументом в суде. Следует отметить, что подавляющее большинство страховщиков, прекрасно осознают, что подобные дела являются заведомо проигрышными и предпочитают перечислять недоплаченные средства ещё на этапе досудебного разбирательства.

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП должна проводиться квалифицированными специалистами, включёнными в единый реестр экспертов оценщиков. В противном случае её результаты будут считаться недействительными. Компания, специализирующаяся на проведении подобных мероприятий, должна иметь в штате минимум двоих подобных специалистов.

Именно поэтому, в случае необходимости проведения экспертизы необходимо привлекать автоюристов, способных подобрать компанию для проведения экспертизы и собрать необходимые документы для тяжбы со страховой компанией. Получить помощь автоюриста можно в нашем страховом агентстве «Кунцево».

Автостраховка

Если вы хотите избежать проблем, описанных выше, рекомендуем оформлять автостраховку в нашем страховом агентстве. Мы сотрудничаем только с проверенными страховщиками, которые дорожат своими клиентами и не стремятся получить наживу обманным путём.

В нашем агентстве можно купить зелёную карту, ОСАГО и КАСКО. Наши специалисты готовы выехать по любому указанному адресу (в пределах столицы) для оформления всех необходимых документов.

Стоимость полисов автострахования

Как известно цена полисов ОСАГО и зелёная карта регулируется на государственном уровне. Тем не менее купить зелёную карту и автогражданку в нашем агентстве можно довольно дёшево. Это можно сделать, зная некоторые хитрости расчёта стоимости автострахования. Специалисты нашего агентства знают все нюансы и тонкости автострахования и способны значительно удешевить упомянутые полиса. Разумеется, нами взимается комиссия за проделанную работу, но несмотря на это автостраховка, оформленная в нашем агентстве, всё равно обойдётся дешевле.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции