Показать меню
28 сен 09:20Культура

Трамп желает ограничить число беженцев, допущенных в США, до 45 тыс. человек

Трамп желает ограничить число беженцев, допущенных в США, до 45 тыс. человек

План, составленный по итогам долгих переговоров между помощниками Трампа и ведущими республиканцами в съезде, представлен в процессе мероприятия в Индианаполисе.

Это самый низкий показатель с 2006 года. «Наша нынешняя налоговая система является огромным бременем, препятствующим экономическому росту в Америке», — объявил он. МинФин США также пообещало снизить налог на возвращение прибыли из-за границы. При всем этом хозяин Белого дома не объяснил, как снижение налогов будет компенсироваться, чтобы не увеличивать дефект государственного бюджета.

Твиттер не стал перекрыть оскорбительный «твит» президента США Дональда Трампа о ситуации вокруг КНДР, так как объявление Трампа социально значимо. Это означает, что для самых богатых американцев налоговое бремя тоже снизится, так как cейчас максимальная ставка составляет 39,6%.

Это произошло после выступления американского лидера в Индианаполисе (штат Индиана), где Трамп презентовал реформу по крупнейшему в истории США уменьшению налогов. Во время предвыборной компании Трамп предлагал снизить его до 15 процентов — было это одно из основных его обещаний. Согласно новому плану, на текущий момент налоговых категорий будет всего три — 12%, 25% и 35%.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции