Актуально
Уникальный видео-курс тренировок от самого гибкого человека на Планете — Мухтара Гусенгаджиева Уникальный видео-курс тренировок от самого гибкого человека на Планете — Мухтара Гусенгаджиева 28.04, 00:36 FxPro: Что нужно знать о керри-трейде инвесторам FxPro: Что нужно знать о керри-трейде инвесторам 28.04, 06:24 Стрельбы артиллерии Корейской народной армии Стрельбы артиллерии Корейской народной армии 28.04, 05:20 Голос Дети 4 сезон 11 выпуск Финал 28.04.2017 смотреть онлайн Голос Дети 4 сезон 11 выпуск Финал 28.04.2017 смотреть онлайн 28.04, 15:24 Виртуальная жизнь современных подростков Виртуальная жизнь современных подростков 28.04, 19:16 Депутат Сергей Шаргунов заявил, что кто-то поджёг его квартиру после голосования по закону о сносе пятиэтажек Депутат Сергей Шаргунов заявил, что кто-то поджёг его квартиру после голосования по закону о сносе пятиэтажек 28.04, 10:24 В Москве активистка «Яблока» почти ослепла после нападения В Москве активистка «Яблока» почти ослепла после нападения 28.04, 17:04 Студентка из Уфы завоевала корону «Студентка России — 2017» Студентка из Уфы завоевала корону «Студентка России — 2017» 28.04, 10:08 В Воронеже следователи «по горячим следам» разыскали убийц 22-летнего парня В Воронеже следователи «по горячим следам» разыскали убийц 22-летнего парня 28.04, 02:48 Прокуратура Франции проверит коррупционную составляющую получения Россией права на ЧМ-2018 Прокуратура Франции проверит коррупционную составляющую получения Россией права на ЧМ-2018 28.04, 03:56 Стало известно, сколько Ольга Бузова потратила на сольный концерт и при чем тут Иван Ургант Стало известно, сколько Ольга Бузова потратила на сольный концерт и при чем тут Иван Ургант 28.04, 09:00
12 янв 2017 09:17Спорт

«Автомобилист» проиграл в овертайме «Словану»

В Братиславе закончился очередной матч континентальной хоккейной лиги: местный «Слован» принимал на «Словнафт Арене» екатеринбургский «Автомобилист». Невзирая на результативное начало, екатеринбургские хоккеисты по ходу игры потеряли инициативу и в следствии допустили досадное поражение со счётом 3:2 в пользу хозяев. Сделать это удалось во втором периоде: Артем Гареев воплотил большинство. Однако на 50-й минуте ворота гостей были распечатаны. В конце встречи Анатолий Голышев безуспешно сыграл против конкурента, и был удален до конца матча.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Павол Скалицки (50-я минута), Кайл Чипчура (60) и Джефф Таффе (62). Финал игры решился в овертайме: на 63-й минуте победу «Словану» принёс американский нападающий Джефф Таффе.

«Слован» занимает десятую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Автомобилист» идет на 11-м месте на «Востоке». В следующем матче «Автомобилист» в гостях сыграет с загребским «Медвешчаком», «Слован» на своем льду примет астанинский «Барыс».