Показать меню

Ксения Собчак вернулась в «модные» 90-е

Ксения Собчак вернулась в «модные» 90-е

Телеведущая удивила поклонников необычным образом.

Ксения Собчак в очередной раз приковала к себе внимание общественности. Всем известно, что теледива не боится экспериментировать с внешним обликом. Но в этот раз она превзошла сама себя.

Девушка выложила в Instagram  фото, где она позирует в «ретро-образе». Причем данный «look» взят из 90-х.

Журналист запечатлена в желтой водолазке, непонятного цвета жилетке и серой расклешонной юбке. В руках она держит авоську и  клетчатый баул, с которыми обычно ездили на рынок. Дополняет облик серое пальто.

Снимок ведущая подписала так: «Модная Мода! Все не из Цума, но выгляжу невероятно трендово:)». Очевидно, что такой образ создали стилисты для съемок в неком засекреченном проекте.


Модная Мода ! Все не из @tsum_moscow ,но выгляжу невероятно трендово:))) #приветдевяностые

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 25 2017 в 5:27 PDT


По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:59
Популярные новости