Показать меню
23 сен 20:10Культура

Новый клип Юлии Беретты - Дочь моего отца

Новый клип Юлии Беретты - Дочь моего отца
Бывшая участница популярной в конце 90-х группы «Стрелки» Юлия Беретта представила клип к композиции «Дочь моего отца». Автором песни выступил Александр Сахаров.

Режиссировала работу над роликом клипмейкер Рина Касюра, известная по клипам «Тебе все можно» Artik & Asti, «Спасибо тебе» Сати Казановой, «Нравишься» Мити Фомина и другим работам.

На видео певица появляется сперва в ванной. Героиня нежится в мыльной пене и размышляет о жизни. Позже она берет микрофон, и отправляется на сцену. А поздним вечером в одиночестве пьет вино. Также в кадре появились дети: маленький сын артистки и девочка, исполнившая роль певицы в раннем возрасте.

Композиция «Дочь моего отца» вышла в качестве сингла 23 августа. Как и работы последних трех лет, песне не вошла пока в альбом артистки. Всего в сильной дискографии певицы на сегодняшний день две пластинки. Последняя из них вышла в 2014 году.

Юлия Беретта (настоящая фамилия Глебова) начала музыкальную карьеру в 1997 году, став одной из участниц культового герлзбенда «Стрелки». Девушка выступала в составе коллектива с момента его основания до 2002 года под псевдонимом Ю-Ю. После ухода из группы Юлия сменила псевдоним на нынешний. Параллельно артистка начала карьеру в кино.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости