Показать меню

Эксперты предположили, как будет выглядеть iPhone 8 с Touch Bar

Эксперты предположили, как будет выглядеть iPhone 8 с Touch Bar

Эксперты предположили, что компания Apple пропустит выпуск обновленного смартфона iPhone 7s и сразу покажет новый iPhone 8 с Touch Bar. Как информирует издание Nikkei, эксперты поделились личным виденьем телефона с данной функцией.


Согласно слухам, компания Apple может пропустить выпуск обновленной версии iPhone 7, а представит сразу три модели iPhone 8, одна из которых будет оснащена функцией Touch Bar. Эксперт-аналитик из агентства KGI Мин-Чи Куо уточняет, что модели будут иметь размеры 4,7, 5,5 и 5,8 дюймов. Предполагается, что OLED экран будет установлен только на 5,8-дюймовую модель. Согласно предположениям экспертов, последняя версия, которая будет иметь Touch Bar, сможет использовать все пространство поверхности. Под систему iOS отдадут около 90% передней панели, а остальную площадь займут функциональные элементы управления iPhone 8.
Для самого Touch Bar останется около 10% экрана iPhone 8 и данная функция поможет владельцу впервые использовать телефон с новым способом управления. Панель будет размещена по аналогии с MacBook Pro 2016 года выпуска. С помощью обновления пользователь сможет регулировать яркость, громкость, переключать разнообразные функции и т.д.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции