Показать меню

Как загадать желание в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, чтобы оно гарантировано сбылось

Как загадать желание в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, чтобы оно гарантировано сбылось

Как загадать желание в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, чтобы оно гарантировано сбылось. День осеннего равноденствия, который в 2017 году выпал на 22 сентября, это особый день в году. 22 сентября 2017 года сравняется продолжительность ночи и дня и будет ровно по 12 часов.

С давних пор День осеннего равноденствия считается днем особым, таинственным и мистическим. Считается, что загаданное в этот день, непременно исполнится. А для того, чтобы увеличить шансы на исполнение желания, загаданного в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, нужно знать некоторые правила. Главное из них – верить, что загаданное сбудется. Кроме того, вы должны получать удовольствие и испытывать радость от самого процесса загадывания желаний. А загадать желание в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года можно разными способами.

Как загадать желание в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, чтобы оно гарантировано сбылось.

Самый верный способ – это зажечь свечку и помолиться. Действие молитвы в этот день многократно усиливается.

Можно написать желание на листе бумаги и всегда носить при себе, пока не исполнится. Можно хранить этот листок под подушкой. Можно сжечь его. Также можно этот листок привязать к воздушному шару, а шар отпустить в небо. А можно сделать из этого листка кораблик и пустить его по воде.

Кроме того можете завести «Тетрадь желаний», в которую будете записывать свои пожелания.

А можно сделать «Шкатулку желаний», в нее вы будете складывать записки и зарисовки своих желаний.

Можно просто тихо прошептать свое желания, глядя на пламя свечи и погружаясь в медитацию. А можно напротив прокричать его очень громко. Сделать это лучше всего где-то вдали от городской суеты.

Можете просто нашептать свое желание на воду, которую после нужно выпить.

Как видите, способов загадать желание в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года очень много. Наверняка вы найдете для себя что-то подходящее.

Главное - ваши желания должны быть добрыми и искренними.

Удачи вам!

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости