Показать меню
19 сен 21:55Культура

Ники Минаж продемонстрировала тесное декольте на шоу Джимми Фэллона

Ники Минаж продемонстрировала тесное декольте на шоу Джимми Фэллона

Популярная хип-хоп исполнительница появилась на шоу Джимми Фэллона в комбинезоне с глубоким декольте немного тесноватым в размере. Впрочем, как и всегда.

Ники Минаж известна своим эпатажем и откровенными нарядами, в которых не стесняется демонстрировать своё тело. В этот раз певица снова показала пышную грудь, которая едва не выскочила из тесного декольте.

Вряд ли это кого-то удивило, ведь намного реже Ники можно увидеть в более скромных одеяниях, чем тесных и вызывающих. А после того, как на одну из церемоний она заявилась с голой грудью, этим нарядом уже никого не удивить.

Сам наряд представляет собой бежевый комбинезон с глубоким декольте, одной штаниной и одним ботфортом, а также принтами из долларов.

Свой образ хип-хоп звезда дополнила, браслетами, крупным ожерельем и сережками-кольцами из камней.

Всё это эпатажная артистка выложила в свой Instagram, которым очень любит пользоваться и регулярно обновляет фотографии.

На шоу Ники вытсупила с рэпером Yo Gotti и их совместным треком Rake it up.

Who caught this last night? P.S. I’m wearing 4 MILLION dollars in jewelry by #JacobAndCo w/@yogottikom performing #RakeItUp on @jimmyfallon look by @brettalannelson makeup by @officialsheiks hair by @tokyostylez

Публикация от Barbie® (@nickiminaj) Сен 15 2017 в 5:00 PDT

Фото: nickiminaj

Прозрачные платья и вырезы: топ-7 нарядов на MTV Video Music Awards

Ники Минаж обручилась с парнем после 2 месяцев отношений

Звезды и их наряды на церемонии MTV Video Music Awards

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции