Показать меню
19 сен 21:30Политика

Воспаленная фантазия Незалежной: как Киев промывает мозги украинцам

Воспаленная фантазия Незалежной: как Киев промывает мозги украинцам
Фото: ФБА "Экономика сегодня" - Герман Парло
Главная / Политика
19.09.2017 21:09 71 0

Подписывайтесь на наш Яндекс-виджет


Российский телеканал «Царьград» сообщил, что средства массовой информации Украины распространяют ложную информацию о ситуации в Российской Федерации, формируя читателям и зрителям альтернативную реальность.

Так, стало известно, что новостной порта ipukr.com еще год назад запустил информационную утку для украинской аудитории, сообщив о начавшихся в России массовых беспорядках, поджигании автомобильных покрышек и «капитуляции Кремля». Основным инфоповодом для распространения лжи послужила информация о снижении темпов экономического роста. Тогда и начали появляться материалы о мифических перестрелках на Красной площади, разорении россиян и социальных протестах.

Сегодня эта новость стала актуальна по той причине, что ее внезапно начали тиражировать украинские социальные сети.

Отметим, что данный инфоповод и факт его тиражирования говорит сразу о нескольких вещах. Во-первых, украинская пропаганда слишком беспощадна, раз считает возможным промывать головы населения откровенно лживой информацией, которую и проверить-то не составляет особого труда. Во-вторых, похоже, Киев до сих пор испытывает фантомные боли после «самоампутации» у Украины территорий Донбасса и Крыма, произведенной путем незаконного захвата власти оппозиционной проамериканской группировкой во главе с Порошенко и бандами националистов.  А сегодня украинские власти проецируют свои ошибки прошлых дней на Россию и пытаются создать иллюзию расплаты за грехи у собственного социума.


Автор: Григорий Павлодубов
#россия #украина
Комментарии
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...

[url=#]

О проекте
Рекламодателям
Правила сайта
Пользовательское соглашение
© 2017 Все права соблюдены. Материалы, опубликованные на сайте politexpert.net, могут быть воспроизведены (процитированы) в СМИ при обязательном указании ссылки на сайт politexpert.net. При этом не допускается переработка, за исключением сокращений, сохраняющих смысл публикации. Любое копирование, в т.ч. отдельных частей текстов или изображений, публикация и републикация, перепечатка или любое другое распространение информации, в какой бы форме и каким бы техническим способом оно не осуществлялось, требует письменного разрешения СМИ «Политическая экспертиза» и проводится с обязательным размещением логотипа «Политической экспертизы и гиперссылки на сайт politexpert.net.



По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции