Показать меню
04 янв 13:18Культура

Ким Кардашьян спустя три месяца обновила аккаунт в Instagram

Ким Кардашьян спустя три месяца обновила аккаунт в Instagram
После неприятной парижской истории с ограблением Ким Кардашьян (Kim Kardashian) впервые опубликовала фотографию в своем микроблоге. На представленном снимке присутствовала вся ее семья.

Светская дива Ким Кардашьян спустя три месяца своего отсутствия в Instagram вернулась со снимком, на котором запечатлена вся ее семья, тем самым, очевидно, подчеркнув семейное единство в опровержение недавних слухов о разводе с мужем, передает JoInfo.ua.

На представленном фото присутствует муж Ким, Канье Уэст, и их дети: 3-летняя Норт и сын Сейнт, которому всего год от роду. Подпись к снимку не оставляет сомнений в посыле знаменитости для всех интересующихся ее личной жизнью: «Семья».

Ким Кардашьян спустя три месяца обновила аккаунт в Instagram

Очевидно, что с появлением публикации можно говорить об избавлении Ким от своих фобий, возникших после знаменитого ограбления, и ее готовности вернуться к публичной жизни. Кроме того, семейное фото должно развеять возникшие слухи о разладе ее отношений с Канье.

Уже за полчаса существования публикации в микроблоге знаменитости она собрала 700 тысяч лайков, а спустя 12 часов таковых было уже свыше 3,3 миллиона. Так можно поставить и абсолютный рекорд ресурса, где как правило все знаменитости размещают свои фото. Это значит, что возвращения Ким многие ожидали, и теперь всячески приветствуют ее.

Кроме возвращения в Instagram на официальном сайте знаменитости появилось видео, на котором запечатлены первые шаги ее сына, моменты празднования рождественского праздника и прочие семейные развлечения Кардашьян.

Ким не появлялась в своем Instagram после ограбления в Париже. В начале октября во время ее пребывания во французской столице в дом, который она снимала для проживания, ворвались грабители и взяли знаменитость в заложники. Затем они ограбили ее, унеся драгоценности на сумму около 10 млн. евро. Как писала в те дни пресса, Кардашьян сама спровоцировала преступников на нападение излишней открытостью в соцсетях, где она демонстрировала собственные украшения.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции