Показать меню
04 янв 06:14Культура

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 04.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 4 января

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 04.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 4 января
Последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодня, 4 января, вещают о множестве событий, среди которых было бы уместно выделить следующие моменты: Глеб Жемчугов рассказал о своей новой работе. В свою очередь Тата Абрамсон и Валерий Блюмнекранц приняли решение об окончательном уходе с телешоу. Сергей Захарьяш и Юлия Ефременкова объявили себя парой.

Новости и слухи "Дом-2" на шесть дней раньше эфира сегодня, 04.01.2017:

— На Сейшельских островах Марина Африкантова и Андрей Чуев отлично проводят время со своими гостями. Вместе с этим они не забывают выяснять отношения с Елизаветой Полыгаловой и Иваном Барзиковым.

— Ксения Бородина проводит новогодние каникулы с семьей. Телеведущая призналась, что мечтает об океанском береге вместо заснеженных гор.

— Не успели Тата Абрамсон и Валерий Блюмнеркранц вернуться на поляну "Дома-2", как внезапно покинули проект и заметили, что это их решение окончательное. По словам молодого человека, здоровье его будущего ребенка - в приоритете. По этой причине они решили сняться с конкурса. До сих пор непонятно, останется ли на шоу Марина Тристановна.

— Илье Яббарову постоянно предъявляет свои претензии Ника Шукурова, поясняя, что он шлет ей СМС-сообщения и контролирует ее во время отсутствия на поляне.

— Константин Иванов сделал во время конкурса на свадебный танец предложение руки и сердца Александре Гозиас. В итоге пара сумела добиться поставленной задачи и исполнила замечательный танец.

— Сергей Кучеров подготовился к ремонту комнаты, в которую заселится с Александрой Харитоновой. Последняя вернулась на "Дом-2" после операции на голосовых связках.

— Сергей Захарьяш и Юлия Ефременкова накануне объявили себя парой. Не исключено, что на свадебном конкурсе они станут полноценной заметой Таты и Валерия.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости