Показать меню
01 янв 19:36Культура

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Этот год можно назвать временем разводом – многие красавицы освободилась от прежних браков. И теперь они снова готовы искать себе партнера и даже спутника жизни. Итак, списки невест Голливуда пополнили такие красотки…

Анджелина Джоли

Да, она вот-вот станет свободной. Одни говорят, что у Энджи – романтические отношения с восточным миллиардером, другие считают, что мужчины ее интересуют мало.

Пока все ее мысли и чувства занимают дети и бракоразводный процесс. А там – посмотрим. Но такая красавица не должна остаться одной.

Шарлиз Терон

Она никогда не бывала замужем и, похоже, совершенно туда не торопится. Почти 10 лет ее гражданским мужем был актер Стюарт Таунсенд. Недавно блондинка встречалась с актером Шоном Пенном. Но пламя страсти быстро угасло, актеры расстались. Найдется ли еще кто-то способный обуздать эту блондинку?

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Кейт Хадсон

В сентябре прошлого года Кейт едва снова не захомутал музыкант Ник Джонас, но эта связь продолжения не получила.

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Недавно она сама призналась, что Брэд Питт кажется ей идеалом мужчины. А «желтая пресса» оформила ей роман с ним. Увы, они пока не вместе. Но пара получилась бы хорошая…

Кирстен Данст

Актриса прожила с актером Гарретом Хэдлундом несколько лет, особенно свои отношения не афишируя, но сейчас она одна. Учитывая то, как ее карьера вновь заискрила после выхода «Фарго», очень надеемся, что Кирстен найдет свою любовь.

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Эмилия Кларк

«Бурерожденная» Эмилия Кларк в 2012 году встречалась с Сетом МакФарлейном, но через полгода сбежала. Она много работает – тут уж не до личной жизни.

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Еще летом этого года она намекала, что ей очень нравится ДиКаприо. Но артист так плотно занят моделями, что он не услышал Кларк. А вообще-то, все поклонники «Игры престолов» мечтают соединить Кларк и Харитнгтона.

Эмбер Херд

Если бы она нашла себе кого-нибудь, то точно отцепилась бы от Джонни и перестала бы его донимать судами и оговорами. Но беда в том, что Эмбер его еще любит – и не может простить расставания. За ней ухаживал миллиардер Илон Маск, но красотка осталась к нему равнодушной…

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Нина Добрев

Несколько лет назад Нина встречалась с Йеном Соммерхолдером: актеры снимались в «Дневниках вампиров». Потом они расстались, и черноглазая красавица закрутила роман со звездой семейных картин «История дельфина» Остином Стоуэллом, но и эти отношения завершились в 2016-ом. Согреть актрису в своих объятиях найдется немало желающих, но пока Нина неприступна.

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Дженнифер Лоуренс

Она – горячая штучка, эмоциональная и нетерпеливая. Встречалась с коллегой по франшизе «Люди Икс» Николасом Холтом, но пара разошлась. Потом у нее был недолгий роман с Крисом Мартином, экс-мужем Пэлтроу.

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Сейчас Лоуренс, по слухам, встречается с режиссером Дарреном Аронофски, но пара пока не афиширует своих отношений. Он свободен, так что как знать – может, они и сойдутся.

Эмма Уотсон

Гермионе уже 26. Она встречалась со многими парнями, сейчас увлеклась различными фондами и феминистическими идеями. Однако мы все равно верим, что скоро ее сердце завоюет прекрасный мужчина – ведь Эмма достойная любви!

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Дрю Бэрримор

Развод Дрю с арт-консультантом Уиллом Коупелменом многих удивил, пара считалась крепкой и на людях выглядела счастливой. В апреле этого года супруги заявили о расставании, а в июле Дрю подала документы на развод. Разумеется, времени для новых отношений у актрисы почти не было, но надеемся, третий брак для Дрю не станет последним.

На выданье: 10 перспективных невест Голливуда
По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции