Показать меню

Антон Гусев попал в аварию

Антон Гусев попал в аварию
В то время, пока Антон Гусев строит отношения с Викторией Романец, Женя Феофилактова находит утешение в общении с сыном. Более того, Новый год Евгения также намеревалась встретит в компании Даниэля, однако не в России, а на Кипре. Впрочем, ее поездка с сыном оказалось под угрозой из-за того, что было необходимо разрешение на выезд от Антона, однако тот, не смог выделить несколько часов для решения этого вопроса, пишет сайт life-dom2.su.

И хотя в итоге Антон согласился дать свое разрешение, доехать до места ему не удалось. Как рассказал Рустам Калганов, во время поездки парень попал в ДТП, которое обошлось ему в сумму около 100 тысяч рублей. Впрочем, пока не известно насколько сильно пострадал Антон, а также сами обстоятельства происшествия.
,
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости