Показать меню
30 дек 21:34Культура

Настасья Самбурская поздравила фанатов в свойственной ей манере

Настасья Самбурская поздравила фанатов в свойственной ей манере
Настасья Самбурская пожелала своим подписчикам быть в новом году добрее и прежде чем судить человека, понять, что у него на душе.

Напомним, на днях российская актриса Настасья Самбурская похвасталась в своем микроблоге тем, что стала обладательницей "государственной" премии. Аккаунт звезды в Инстаграме стал самым популярным в России. Не оставила звезда своих подписчиков и без поздравлений с Наступающим новым годом, передает Joinfo.ua


Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Дек 29 2016 в 12:22 PST


Опубликовав свое фото, Самбурская решила поразмышлять над поведением людей. Звезда отметила, что, несмотря на то, что это наши жизни и мы их хозяева, нам все равно нужно быть добрее.

Настасья Самбурская поздравила фанатов в свойственной ей манере

"Это ваша жизнь, ваше тело, ваш взгляд и ваши правила. Но... будьте добрее и сдержаннее. Прежде чем на кого-то обидеться, задумайтесь, с какими внутренними демонами сражается этот человек. Не нравятся мои волосы, пишите петицию в мэрию, это модно" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - написала звезда в своем микроблоге.

В ответ звезда получила поддержку от своих поклонников, которые в очередной раз отметили, какая она стала красивая с короткими волосами, и как ей идет смена имиджа.

Интересно то, что под снимком звезда оставила хэштег #hello_ru. Так что, скорее всего, поклонники звезды увидят ее на обложке будущего выпуска журнала.

А час назад в микроблоге актрисы появился свежий снимок, также видимо с фотосессии для журнала. Под фото актриса оставила оригинальное поздравление с наступающим праздником: "С наступающим, адекватики! А неадекватным ничего не поможет" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Настасья Самбурская поздравила фанатов в свойственной ей манере

«Настасья не обращайте на неадекватных внимания! Вы прекрасна и причёска вам очень идёт!», «Как же ты преобразилась !!! Потрясная!!!!», «С наступающим.. лучше быть немного необычным, чем нормальным..», «Прям копия Шерон Стоун (в молодости)))», «Похожа на Майли Сайрус!!!!» (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали поклонники под постом звезды.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что недавно Настасья Самбурская в очередной раз решила поэкспериментировать над волосами. Звезда опубликовала фото, на котором выглядела довольно странно, а в глаза бросались ярко-малиновые волосы.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции