Показать меню
29 дек 20:46Культура

Новый клип Трэвиса Скотта (Travis Scott) — Beibs in the trap

Новый клип Трэвиса Скотта (Travis Scott) — Beibs in the trap
Популярный американский трэп-испольнитель Трэвис Скотт (Travis Scott) выпустил клип к композиции Beibs in the trap. В записи трека и съемках ролика принял участие рэпер NAV.

Артисты поют и танцуют, стоя на стеклянном полу. Камера при этом находится под ним и снимает снизу. Также в клипе снялись несколько девушек модельной внешности. Пока парни выступают, они с невозмутимым видом стоят в сторонке, демонстрируя наряды от кутюр, сшитые из пластиковых мешков и пакетов.

Композиция Beibs in the trap вошла в альбом Трэвиса Скотта Birds in the Trap Sing McKnight. Выход пластинки состоялся 2 сентября. Она стала вторым лонгплеем в карьере артиста. Альбом стартовал с вершины чарта Billboard 200, а позже вошел в топ 50 лучших альбомов года по версии журнала Complex. Несмотря на то, что премьера пластинки состоялась не так давно и далеко не все треки певец экранизировал, Трэвис приступил к работе над следующим альбомом. В 2017 году рэпер планирует выпустить очередной лонгплей. Называться он будет Astroworld.
По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости