Показать меню
29 дек 20:06Культура

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, кардинально изменила внешность

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, кардинально изменила внешность
Дочь от первого брака поп-звезды Веры Брежневой - Соня Киперман стала подростком. Девушка уже давно мечтает стать моделью, переехать в США и остаться там жить навсегда. Недавно Соня поделилась фотографией в Инстаграме, где она поменяла свою прическу и стала выглядеть намного старше.

Певица Вера Брежнева за свою жизнь уже дважды стала мамой и родила двух прекрасных дочерей. Старшая дочка, Соня Киперман, которой недавно исполнилось 15 лет, уже давно мечтает о карьере модели, передает JoInfo.ua.

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, кардинально изменила внешность

Вместе со своей мамой она стала лицом бренда Tattoo Sweaters, специализирующегося на выпуске свитеров, имитирующих татуировки.

Долгое время Соня Киперман носила длинные белокурые волосы, как и ее мама, а стиль их причесок можно смело назвать "калифорнийским", ведь юная модель и сама успела побывать в Лос-Анджелесе и перенять некоторые тренды оттуда. Недавно девочка поделилась новым снимком в Инстаграме, демонстрирующим новую прическу Сони.

Срезав свои локоны и сделав челку, Киперман сегодня напоминает Уму Турман из "Криминального чтива". Подписчики ее аккаунта отлично восприняли перемены во внешности дочери Веры Брежневой, отметив, что девочка стала выглядеть старше, а появившаяся челка очень украшает лицо Сони Киперман.

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, кардинально изменила внешность

Конечно, подростковый возраст - лучшее время для экспериментов со внешностью, тем более, что Соня действительно имеет все шансы стать супермоделью. Кроме того, что они вместе с мамой рекламируют свитера-татуировки, недавно звездная дочка дефилировала на показе одного модного дизайнера, при чем пробиться на подиум ей помогли исключительно собственные усилия, а не влияние своей мамы.

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, кардинально изменила внешность

К новой стрижке молодой девушки подарком для ее поклонников стал яркий макияж - Соня использовала помаду темного цвета для того, чтоб сделать акцент на губах. Сегодня Соня Киперман мало напоминает "хорошую девочку", теперь свет увидела взрослая девушка, чей стиль напоминает фешн-образы богемы Нью-Йорка.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции