Показать меню
29 дек 12:14Культура

Семейная драма: мама Кэрри Фишер скончалась

Семейная драма: мама Кэрри Фишер скончалась

Мать знаменитой принцессы Леи не пережила смерти дочери. Сегодня ночью 84-летняя Дэбби Рейнольдс скончалась от обширного инсульта…

Настоящая драма разгорелась в звездном семействе Фишер. Пару дней назад умерла от  обширного инфаркта 60-летняя Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в киноэпопее «Звездные войны».

Ее мама, 84-летняя актриса Дэбби Рейнольдс не смогла пережить эту утрату. Она отправилась за своей дочерью. У нее произошле обширный инсульт во время организации похорон дочки.

Эту новость подтвердил сын Дэбби Тодд Фишер.

«Это правда. Сейчас она с Кэрри», — ответил мужчина.

Также он рассказал, что мать не смогла смириться с утратой его сестры. 84-летняя женщина постоянно повторяла, что хочет быть вместе с дочкой, что скучает по ней и не может ее отпустить. И в конечном итоге – ушла за Кэрри.

Семейная драма: мама Кэрри Фишер скончалась

Напомним, что у матери и дочери были непростые отношения. Дэбби постоянно вмешивалась в жизнь своей известной дочки и давала советы. Тем не менее они очень любили друг друга и между ними существовала крепкая связь.

Между прочим, после сердечного приступа Фишер именно мама комментировала ее состояние.

«Если произойдут какие-либо улучшения, мы расскажем об этом», — сообщила пожилая Рейнольдс и попросила, чтобы журналисты не тревожили медперсонал и не пытались прорваться с больницу, где находилась Фишер.

Семейная драма: мама Кэрри Фишер скончалась

Напомним, что Дэбби Рейнольдс – актриса «золотого века» Голливуда. Она прославилась ролями в фильмах «Поющие под дождем», «Развод по-американски»  и др. Лауреат множества кинопремий – в том числе «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактеров за вклад в мировой кинематограф.

Была замужем за певцом Эдди Фишером, от которого и родила дочь и сына. Через несколко лет она узнала, что супруг изменяет ей с красоткой Лиз Тейлор. Случился жуткий скандал, в результате которого Дэбби развелась с мужем.

Семейная драма: мама Кэрри Фишер скончалась

Затем вышла замуж за миллионера Гарр Карла, которого потом оставила из-за его банкротства. Третьим супругом мадам Рейнольдс стал маклер Ричард Хамлетт. Но и с ним она развелась из-за финансовых проблем.

В последние годы старуха Рейнольдс жила рядом с дочкой и внучкой Билли. Эта девушка уже активно снимается в кино, семейные утраты ей помогает пережить ее бойфренд – Тейлор Лотнер. Очень надеемся, что Билли Лурд выстоит под ударами судьбы.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости