Показать меню
28 дек 22:22Культура

Настя Каменских случайно опубликовала фото с обручальным кольцом

Настя Каменских случайно опубликовала фото с обручальным кольцом
Настя Каменских устроила в своем микроблоге настоящий ажиотаж всего лишь одной фотографией, на которой на безымянном пальце у нее красуется обручальное кольцо.

Певица Настя Каменских на днях рассказала Интеру о новогодних планах. Примечательно, что и Потап и Настя предпочитают отдыхать в Карпатах. На это заявление, возможно, никто бы и не отреагировал, если бы не одно «Но». Артистка несколько дней назад опубликовала компрометирующее фото, на котором у нее видно обручальное кольцо, передает Joinfo.ua.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, изучив комментарии к данному снимку, предполагает, что черная куртка и красная шапка с надписью принадлежат Потапу. Можно было бы предположить, что на снимке видна именно левая рука, однако, учитывая, что он сделан в зеркальном отображении – однозначно правая. В принципе, и само кольцо, действительно похоже на обручальное, так как не имеет лишних украшений.

Многие, конечно, предположили, что кадр можно было бы перевернуть с помощью встроенных в телефоне функций. Однако, и это исключено, так как надпись на шапке отображается зеркально.

Настя Каменских случайно опубликовала фото с обручальным кольцом

Таким образом, среди подписчиков Каменских начались настоящие споры. Одни сетуют о том, что звезда обманывает всех, выйдя тайно замуж, другие радуются новому положению певицы, а третьи и вовсе продолжают не верить, считая, что все это искусственно созданный пиар.

Как бы там ни было, и сколько бы не пытались приписывать Каменских и Потапу роман, пока они сами не подтвердят данную информацию – все это так и останется домыслами общества.

Напомним, на днях стало известно, что Потап уже два года, как находится в статусе холостяка.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции