Показать меню
27 дек 13:28Культура

Кэтрин Зета-Джонс поделилась рождественским снимком с Майклом Дугласом и детьми

Кэтрин Зета-Джонс поделилась рождественским снимком с Майклом Дугласом и детьми
Звезда мирового кинематографа Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) выложила милую фотографию в своем аккаунте в Инстаграм, где изображена ее семья – не менее знаменитый актер Майкл Дуглас (Michael Douglas) и их дети.

Актриса Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас все так же влюблены друг в друга, как в 1999 году, когда будущий муж сделал ей предложение. Стоит сказать, что актеру пришлось приложить много усилий для того, чтоб она согласилась выйти за него замуж, ведь в то время Кэтрин была на пике популярности, и у нее было много поклонников, мечтающих сделать знаменитость своей женой, передает JoInfo.ua. Первым ответом Кэтрин Зеты-Джонс было резкое «нет», которое позже сменилось на утвердительный ответ. Упорство Майкла Дугласа, который на 25 лет старше покорило звезду, и она согласилась стать его женой.

Сегодня пара уже 19 лет состоит в счастливом браке, и воспитывают двоих детей – дочь Кэрис и сына Дилана, сообщает журналистка JoInfoMedia, Вера Цветкова.

Кэтрин Зета-Джонс поделилась рождественским снимком с Майклом Дугласом и детьми

Обычно супруги стремятся оградить семью от назойливых папарацци, но на Рождество оба актера решили показать всему миру, как они будут встречать светлый праздник. На снимках, которые выложила в Инстаграм актриса Кэтрин Зета-Джонс видно нарядно украшенный дом, к дизайну которого она сама приложила руку. По ее собственному признанию, Кэтрин получает необыкновенное удовольствие от оформления их жилища к торжеству и даже придумала хештег для вдохновения рождественским декором - #StyleByZeta.

Кэтрин Зета-Джонс поделилась рождественским снимком с Майклом Дугласом и детьми

На другой фотографии мы видим настоящую семейную идиллию: все семейство улеглось на диванах в праздничном полудреме. Майкл Дуглас, Кэрис и Дилан выглядят радостными, ведь это настоящее счастье – быть на Рождество со своей любимой семьей.

Кэтрин и Майкл также, как и в начале отношений продолжают посвящать друг другу все свое свободное время. Так, недавно, пара поделилась снимками со своих путешествий по знаменитым европейским городам. Они был во Франции, на курорте в Сен-Тропе, а также в Испании. Майкл Дуглас не перестает заявлять, что любит свою жену, ведь она был рядом с ним, когда актер заболел раком и ее поддержка помогла справиться с серьезным недугом.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции