Показать меню
27 дек 02:15Культура

Леонид Якубович новости сегодня 2016: ведущий Поле чудес умирал 5 раз

Леонид Якубович новости сегодня 2016: ведущий Поле чудес умирал 5 раз. Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» давно завоевал сердца телезрителей, поэтому новость о его смерти взбудоражила всю страну. Однако, вскоре оказалось, что такие известия о Леониде Якубовиче приходят уже не впервые. Если сосчитать все «смерти» ведущего, то выйдет пять! Пять раз доброжелатели запускали «утку» о смерти Леонида Аркадьевича.
Впервые новость о смерти ведущего свалила наповал всех его родственников. Они были шокированы, но оказались стойкими людьми со стальными нервами. Кстати, сам Леонид Аркадьевич не расстраивается из-за такого необычного внимания к своей персоне, он с юмором реагирует на очередные слухи. Якубович со смехом говорит о том, что ему хоть причины смерти приличные указывают, инфаркт, например, или ДТП, хотя могли бы и геморрой приписать. Единственное, что напрягает ведущего в этой ситуации, это то, что люди не поверят, когда он действительно умрёт.
Леонид Якубович новости сегодня 2016: ведущий Поле чудес умирал 5 раз. Любимец публики ведёт здоровый образ жизни. Хотя совсем недавно проходил лечение в Германии, поэтому и отменил съёмки и спектакли. Леонид Аркадьевич довольно давно увлекся авиацией и даже закончил курсы по вождению спортивного самолета и вертолета. В данный момент Якубович готовится к новогодним концертам и готовит для зрителей неожиданные сюрпризы.

Леонид Якубович новости сегодня 2016: ведущий Поле чудес умирал 5 раз

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции