Показать меню
24 дек 22:19---

«Точь-в-точь» от 25.12.2016: эфир финала суперсезона покажут на Первом канале

«Точь-в-точь» от 25.12.2016: эфир финала суперсезона покажут на Первом канале


«Точь-в-точь» от 25.12.2016: эфир финала, смотреть онлайн анонс. Появившись некоторое время назад в эфире Первого канала, программа «Точь-в-точь» полюбилась многим телезрителям. Им было интересно наблюдать за перевоплощениями участников, которые представали на сцене в образах известных артистов При этом они не только копировали внешность звезд российской и зарубежной эстрады, но и старались подражать голосу, чтобы сходство было максимальным.

«Точь-в-точь» от 25.12.2016: эфир финала, смотреть онлайн анонс. За время существования этого проекта у него появилось немало поклонников, которые наверняка не пропустят финал, который покажет Первый канал в своем эфире 25 декабря. Настоящей кульминацией сезона можно считать этот выпуск, поскольку каждый из участников программы свой самый яркий номер представит на суд телезрителей, а также судей, которые будут оценивать выступления. Как и в прошлые годы, яркие образы решатся примерить в финале и члены жюри. В этом году в его составе присутствует Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская. Эту звездную компанию дополняют Леонид Ярмольник и Михаил Боярский. Если говорить об участниках финального выпуска, то на сцене зрители увидят перевоплощения известных артистов в исполнении Азизы, Родиона Газманова. Также свои способности копировать знаменитых певцов покажут Ирина Дубцова и Лада Дэнс. Кроме этого невероятные образы известных людей представят Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун и др.

В финале зрители увидят образы группы «Любэ» и Лары Фабиан. Кроме того, участники представят образа Анны Герман и группы KISS. Один из участников покажет Николая Караченцева, а другой предстанет в образе Джареда Летто. Также на сцене в финальном выпуске можно будет увидеть образы Земфиры, а также Кристины Агилеры.

«Точь-в-точь» от 25.12.2016: эфир финала, смотреть онлайн анонс. Стоит напомнить, что весной 2014 года стартовал этот проект в эфире Первого канала. В первом сезоне победу одержали Ирина Дубцова и Никита Пресняков. В феврале 2015 года стартовал второй сезон. Продюсеры, увидев, какой популярностью у телеаудитории пользуется это шоу, решили не закрывать проект, а выпустили второй сезон. По его итогам Азиза была названа лучшей. Осенью 2015 в эфире Первого канала появились выпуски третьего сезона. «Суперсезоном» авторы шоу решили сделать четвертый сезон. Самые успешные представители предыдущих сезонов оказались среди участников 4 сезона популярного шоу. Финал проекта можно будет посмотреть на Первом канале 25 декабря в 14:30.


Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости