Показать меню
24 дек 18:06Политика

«Батькивщина» заступилась за Тимошенко: заявление Ющенко о Межигорье – «фантазия на грани болезни»

«Батькивщина» заступилась за Тимошенко: заявление Ющенко о Межигорье – «фантазия на грани болезни»
Ранее Виктор Ющенко заявил о том, что в резиденции «Межигорье» планировала жить Юлия Тимошенко. «Батькивщина» резко прокомментировала такое заявление.

В партии «Батькивщина» назвали недавнее заявление Виктора Ющенко о резиденции «Межигорье» фантазией, которая граничит с болезнью. Об этом сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина». Ранее экс-президент Украины заявил, что Юлия Тимошенко планировала жить в резиденции. Он также отметил, что не имеет отношения к передаче «Межигорья» из государственной собственности в частную, передает Joinfo.ua.

«Заявление Виктора Ющенко о том, что он был вынужден отдать государственную резиденцию «Межигорье» Януковичу за то, что там должна жить Юлия Тимошенко, свидетельствуют о серьезной пропасти между реальностью и миром фантазий экс-президента. Из всего наговоренного им бреда на тему «Межигорья» достоверным является только один факт, что сам Ющенко подписал решение о передаче государственной резиденции Януковичу», – сказано в заявлении партии.

В «Батькивщине» добавили, что экс-президент Украины Виктор Ющенко «забыл», что после завершения своих полномочий он еще четыре года проживал в Межигорье.

«Нам даже стыдно напоминать, что Ющенко покинул госдачу после Революции Достоинства и бегства своего патрона Януковича. Все же знают про «близкие отношения» двух Викторов, которые подтвердились в найденной «черной бухгалтерии» Партии регионов»,– утверждают у Тимошенко.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что у президента Украины Петра Порошенко намерены реанимировать дела о причастности Юлии Тимошенко к убийствам, совершенные в 90-е годы. Об этом заявил Ренат Кузьмин.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости