Показать меню
24 дек 15:59---

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной от 23.12.2016: на ТВ3 показали эфир последнего - 5 выпуска

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной от 23.12.2016: на ТВ3 показали эфир последнего - 5 выпуска


Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной от 23.12.2016, последний выпуск онлайн. Начиная с 25 ноября, на канале ТВ3 стартовала программа в формате реалити «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной». Эту колдунью многие знают благодаря шоу «Битва экстрасенсов». Она стала участницей 13 сезона и показала неплохо по ходу выпусков мистической программы. В настоящий момент она является главной героиней в проекте на канале ТВ3. Появление Лариной в этой программе связано с уходом предыдущей колдуньи Фатимы Хадуевой. Данный проект можно смотреть на канале ТВ3 каждую пятницу. Шоу выходит в привычное время - в 18:00 по МСК.

Татьяна Ларина является современной женщиной, которая выделяется своей яркой внешностью. Эта милая особа наряду с этим обладает еще и мощной энергетикой, а также является обладательницей уникального дара. Потомки Татьяны были эзотериками и энерготерапевтами. Поэтому ведьме достаточно взглянуть в глаза человеку для того чтобы увидеть всю его жизнь, а также узнать о бедах, которые у него есть и получить информацию о проблемах в жизни, с которыми он пытается справиться.

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной от 23.12.2016, последний выпуск онлайн. Известность Татьяна Ларина приобрела после своего участия в мистическом проекте «Битва экстрасенсов». Именно благодаря этому шоу, которое выходит на канале «ТНТ», она обрела свою судьбу. На этой программе возник роман между Татьяной Лариной и другим участником шоу Юлием Далецким. Влюбленных нисколько не смущала большая разница в возрасте. Мужчина был моложе своей избранницы на 22 года. Романтическая связь, которая возникла на съемочной площадке «Битвы», в конечном итоге завершилась красивым свадебным торжеством.

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной от 23.12.2016: на ТВ3 показали эфир последнего - 5 выпуска

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной от 23.12.2016, последний выпуск онлайн. Когда Татьяна стала замужней женщиной, то она решила отгородиться от мира, чтобы никто не знал подробностей её личной жизни. Таким образом, она хотела сохранить свое семейное счастье. Теперь на канале ТВ3 она в программе «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» раскрывает завес тайн своей личной жизни. В свой дом она пригласит зрителей и устроит знакомство с членами своей семьи. Кроме того, она в программе не будет ни на минуту забывать про то, что обладает уникальным магическим даром, поэтому людям, которым требуется поддержка, она будет оказывать всяческую помощь.

Следует сказать, что в нескольких странах проходили съемки программы «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной». Один из выпусков снимался в городе Даугавпилс, который расположен в Латвии. Особое отношение к этому городу имеется у мужа Татьяны Лариной, поскольку именно там он родился и проживал до 6 лет. Каким показался ведьме этот старинный город, зрители узнают из нового выпуска программы. Если Вас заинтересовал этот проект, то необходимо каждую пятницу включать телевизор на канале ТВ3 в 18:00 по МСК.

[b] Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции