Показать меню
23 дек 13:30Культура

Джонни Депп зол на Эмбер Херд и винит ее в собственных неудачах

Джонни Депп зол на Эмбер Херд и винит ее в собственных неудачах
Джонни Депп (Johnny Depp) намерен отсудить у бывшей жены Эмбер Херд (Amber Heard) 100 тысяч долларов. Также, актер выразил раздражение касательно слухов об их совместной жизни, которые появляются в прессе.

После того как успешный голливудский актер Джонни Депп сообщил о том, что его бракоразводный процесс завершен он намерен потребовать у бывшей жены Эмбер Херд 100 тысяч долларов, как компенсацию затрат на судебные разбирательства, передает Joinfo.ua.

Бывшие супруги собираются вновь встретиться в суде, несмотря на то, что бракоразводный процесс завершен, у Джонни и Эмбер осталось много претензий друг к другу.

Джонни Депп зол на Эмбер Херд и винит ее в собственных неудачах

Адвокат актера утверждает, что девушка должна компенсировать актеру затраты на судебные разбирательства.

Джонни Депп также, выразил недовольство поведением бывшей супруги. Эмбер в общении с прессой не стесняется рассказывать даже самые интимные подробности их отношений, чем очень сильно вредит карьере бывшего мужа.

Джонни Депп зол на Эмбер Херд и винит ее в собственных неудачах

Адвокаты Эмбер, напротив, считают, что Депп раздражен вовсе не из-а поведения девушки, а только из-за того, что карьера у актера складывается не должным образом. А повышенная тревожность актера мешает спокойно отнестись к некоторым неудачам.

Джонни Депп зол на Эмбер Херд и винит ее в собственных неудачах

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун считает, что как бы не защищали своих подопечных адвокаты, но очевидно, что помимо финансовых интересов, Эмбер движет желание насолить бывшему мужу и заставить Деппа заплатить за развод собственными страданиями.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости