Показать меню
23 дек 02:31Культура

Певица Слава последним фото вызвала негативную реакцию у общества

Певица Слава последним фото вызвала негативную реакцию у общества
Певица Слава, опубликовав последний снимок в своем микроблоге, шокировала общество. На фото рядом со звездой любимый мужчина, который в отцы годится артистке.


Певица Слава, рассказавшая недавно о серьезных проблемах со здоровьем, шокировала поклонников, опубликовав фото с любимым мужчиной, передает Joinfo.ua.

В Инстаграме Славы появился совместный снимок с любимым человеком – Анатолием Данилецким. Подписчики отреагировали неординарно на данную публикацию. Дело в том, что Анатолий на 28 лет старше своей супруги, и выглядит так, словно он ей отец.

Об этом и начали тут же судачить любители пообсуждать чужие жизни. Среди комментариев, правда, можно все же найти и одобрительные, с пожеланиями счастья в личной жизни.

«Умничка!!!!!! Какое счастье - единственный! любимый! Мужчина!!!!!!», «Какие вы красивые», «Очень похожа на папу», «А что нужен молодой и безголовый? Она на правильном пути. Не расспыляется на всякий (эскадрон) очень даже красивая пара! Так держать Слава! Не все, что блестит красиво и хорошо.....)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - пишут подписчики.

Певица Слава последним фото вызвала негативную реакцию у общества

Большинство фолловеров осудили Анастасию Славенскую (псевдоним - Слава) за то, что выбрала себе мужа на порядок старше.

Тем не менее саму звезду подобные реплики совершенно не цепляют, так как певица вполне счастлива и довольна своей семейной жизнью. В браке Анатолия и Анастасии растет замечательная дочь Антонина, которой через пару дней исполнится пять лет.

Певица Слава последним фото вызвала негативную реакцию у общества

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также отмечает, что знакомство Славы и Анатолия произошло 14 лет назад, когда ей было 22 года. Следовательно, любовь с разницей в 28 лет, проверена годами и опытом, поэтому переживать из-за комментариев артистке совершенно ни к чему.

Напомним, в октябре нынешнего года Слава была госпитализирована перед концертом в Твери. У поп-исполнительницы обнаружили проблемы со слухом, и ей пришлось пережить операцию на ухе.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости