Показать меню
19 дек 23:02Культура

Наташа Королева получила ответ на иск против СБУ

Наташа Королева получила ответ на иск против СБУ
Наташа Королева, подав на решение СБУ в суд, надеялась на скорую отмену запрета, чтобы отметить юбилей творческой карьеры в украинской столице. Однако все пошло не по плану.

Российская артистка украинского происхождения Наташа Королева, как только узнала, что попала в "черный список" СБУ, и ей запрещается въезжать в страну в течение пяти лет, забила тревогу. Звезда обещала это так не оставить и прислала доверенное лицо в Украину, передает Joinfo.ua.

Адвокат артистки собрал все необходимые документы и сегодня в киевский Окружной административный суд поступил иск от Натальи Порывай, известной под псевдонимом Наташа Королева. Гражданка России настаивает на том, чтобы запрет СБУ суд принял противоправным и отменил его.

Наташа Королева получила ответ на иск против СБУ

Руководителем аппарата СБУ Александром Ткачуком любезно были прокомментированы шансы артистки российской эстрады, получить судебное решение в ее пользу.

На официальном сайте админ суда указано, что судебное производство по делу Наташи Королевой против Службы Безопасности Украины было назначено на март будущего года. Александр Ткачев отметил, что СБУ не отступится.

Наташа Королева получила ответ на иск против СБУ

По словам руководителя аппарата службы, подать в суд может каждый человек, не согласный с действиями государственного или правоохранительного органа. В любом случае Служба Безопасности отказывается изменять свою позицию, только потому, что российская артистка не довольна их решением. Сотрудники службы будут беспрекословно выполнять свой долг, и передавать в суд все необходимые показания участников процесса.

Более того, Ткачук подчеркнул, что ни о каком предвзятом решении к Наташе Королевой и быть не может, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

"У нас нет никакого предвзятого отношения к госпоже Наталье, мы лишь верим в справедливость украинского суда", - отметил руководитель аппарата СБУ, добавив, что теперь вся ответственность перелегла на плечи судебных органов, которые рассмотрят это дело.

Наташа Королева получила ответ на иск против СБУ

Александр Ткачук отметил, что СБУ в своем решении не сомневается, так как при наличии каких-либо сомнений, выдавать запрет на въезд в страну или нет, меняло бы суть дела.

Напомним, весь ажиотаж начался после того, как дворец "Украина" дал объявление о том, что приезжает Наташа Королева с большим концертом, посвященным 25-летию ее творческой карьеры. Так как звезда родилась в украинской столице, именно тут она и хотела отпраздновать это важное событие.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости