Показать меню

Новая мобильная игра Super Mario Run от Nintendo обгоняет Pokemon Go

Новая мобильная игра Super Mario Run от Nintendo обгоняет Pokemon Go

 

В средствах массовой информации появились сообщения, что новый мобильный проект Super Mario Run от игровой компании Nintendo уже скоро станет более популярным, чем другой бестселлер этой же студии, нашумевший этим летом Pokemon Go. Данный продукт появился в магазинах цифровой дистрибуции в этот четверг, четырнадцатого декабря 2016 года.

Super Mario Run бьёт рекорды по количеству установок приложения

В первый же день после выпуска в свободный доступ проекта Super Mario Run его скачали более девятисот тысяч раз. А спустя два дня количество установок приложения превысило пять с половиной миллионов, что значительно превосходит рекорд другой мобильной игры от студии Nintendo, Pokemon Go.

Впрочем, стоит отметить, что в данном случае немаловажную роль отыгрывает и тот факт, что новый проект стал доступен одновременно практически для всех жителей планеты: сейчас его можно скачать и установить находясь в ста пятидесяти странах, в том числе и на территории Российской Федерации. В это же время симулятор охоты за покемонами с элементами дополненной реальности и на данный момент является запрещённым к скачиванию на постсоветском регионе. Более того, его до сих пор могут официально запустить лишь жители некоторых стран мира, список релизных трёх стран проекта за прошедшие полгода расширился не так уж и значительно.

Super Mario Run могут скачать практически все желающие с любой точки земного шара, а, следовательно, и количество загрузок данного приложения от геолокации пользователей смартфонов не страдают. Тем не менее, сегодня игра Pokemon Go пока является рекордсменом по количеству скачиваний AppStore в первый день, однако другие мировые рекорды Super Mario Run вполне себе способна побить, и, вероятнее всего, она это сделает.

Как и где получить Super Mario Run от Nintendo?

Приложение Super Mario Run можно скачать и установить в сервисе цифровой дистрибуции AppStore. Для этого нужно быть обладателем продукции Apple с операционной системой iOS 8.0 или больше. Это могут быть любые гаджеты данной фирмы поддерживающие эту систему: от iPhope, iPod или iPad.

Само приложение является совершенно бесплатным для скачивания установки, однако по прохождении трех уровней игра начинает просить деньги. Данный платёж является разовым – всего лишь 750 рублей для жителей Российской Федерации (10 американских долларов). После оплаты владельцам гаджетов станут доступными другие миры и уровни данного платформера.

Дата выхода Super Mario Run на платформе Android

На данный момент точной даты выхода Super Mario Run для девайсов на платформе Android не оглашено. Создатели продукта пока умалчивают даже тот факт, буде ли вообще Super Mario Run выпущен для «андроидов» вовсе. Однако пользователи этой платформы, вполне вероятно, будут настоятельно заваливать редакцию Nintendo письмами и просьбами сделать релиз и для них, потому, в скором времени, должен состояться и этот релиз.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции