Показать меню
18 дек 03:29Культура

Холостяк 5 сезон: главный герой, факты, романы Ильи Глинникова

Холостяк, любимое шоу россиян, в марте начинает свой очередной сезон, главным героем которого станет Илья Глинников. Брюнет из сериала "Интерны" будет выбирать себе суженую из более чем двадцати претенденток.

 

5 сезон Холостяка выйдет на канале ТНТ в марте, все события и интриги будут крутиться вокруг Ильи Глинникова, который талантливо исполнит роль Глеба Романенко. В предстоящем сезоне за сердце интерна Романенко поборются 25 очаровательных девушек, из которых привередливый Илья выберет ту самую, единственную.

Илья Глинников: герой 5 сезона Холостяка на канале ТНТ

Глинников влюблялся много раз, да и девушки всегда находили его милым, обаятельным и потому в поклонницах дефицита не было. В Москву будущий актер переехал в 2005 году, тогда он учился в театральном училище, где красивых девушек хоть отбавляй. И многие из них влюблялись в кареглазого Илюшу, однако если Глинников встречал ту единственную, остальные переставали для него существовать.

Герой 5 сезона "Холостяка" еще в 2009 году познакомился с Лейлой, они столкнулись в институтской столовой, позже завязались романтические отношения. Девушка завладела его сердцем, да и Илья был влюблен не на шутку: в первые месяцы влюбленные были неразлучны, она даже приезжала к нему на съемки фильма «Туман» с термосом чая, бутербродами и горячей пищей.

Илья Глинников в 2010 году появился в первом сезоне сериала «Интерны». По сценарию у Вари Черноус (актриса Кристина Асмус) и Глеба Романенко (актер Глинников) роман. Поклонники гадали, связывают ли ребят отношения в реальности. И роман всё же случился! Как вспоминает Виктория Андреева, техработник на съемочной площадке:

«Как-то во время перерыва актеры разошлись кто куда. И вот уже антракт окончен, все вернулись, а их нет. Пошла их искать. Захожу в одну из комнат, а они лежат на диване и целуются. Я тут же закрыла дверь. Илья меня догнал и попросил никому не рассказывать. Чуть позже съемочная группа стала замечать, как он то волосы Кристине поправит, то плечи помассирует. Они и утром часто вместе приезжали».

"Холостяк" и его 5 сезон стартует в марте на канале ТНТ, девушки страны будут с замиранием сердца наблюдать за тем, кому же из 25 девушек отдаст свое сердце обаятельный Илья Глинников.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости