Показать меню
18 дек 03:05Общество

Что ждет Украину в 2017 году: пророчество Ванги начало сбываться — ошеломив общественность

Что ждет Украину в 2017 году: пророчество Ванги начало сбываться — ошеломив общественность

Известная ясновидящая Ванга предсказала, что ждет украинскую страну в 2017 году, некоторые из ее пророчеств уже начали сбываться. Слепая ясновидящая из Болгарии после себя оставила очень много предсказаний, которые сбываются и сегодня. Именно Ванга предсказывала смерть Сталина, гибель башен близнецов, а также то, что к власти в США придет Барак Обама.

Те пророчества, которые были предсказаны Вангой на 2017 год, также становятся очень даже реальными. Тогда она увидела, что в 2017 году не будет ничего хорошего, а именно - гибель Европы, а также пустоту в Сирии и Ливии. Одни из последних предсказаний Ванги, которые были опубликованы, касались Украины. Она отмечала, что украинскую страну разрушат люди глупые своим хаотичным правлением, однако, настанет то время, когда власть ответит за все. Ее предсказания очень четко совпадают с сегодняшней внутриполитической ситуацией в Украине. Ведь Петр Порошенко уже предстал перед Генпрокуратурой страны, бывший премьер Яценюк убежал в США, видимо побоявшись расправы, а Аваков скрылся в Канаде из-за травли граждан. Политическая элита украинской страны, пришедшая к власти путем кровавого госпереворота, обманным путем заполучив доверие украинского народа, привела страну в полную нищету. Теперь эти люди бегут кто куда, только бы их не настигла расправа. Ведь именно в 2017 году расправа может произойти, после того как к власти в США пришел Дональд Трамп. Это отмечала как Ванга, так и другие эксперты политики, отмечая, что президент США не намерен поддерживать бессмысленную войну на Украине, вероятнее всего он потребует, чтобы те, кто виновен в бедах страны были призваны к ответу за свои деяния. Также Ванга предсказывала Украине в 2017 году нового лидера, который будет обыкновенным выходцем из народа. Еще ничего неизвестно, о новом президенте Украины, а вот о том, что Петр Порошенко покинет пост разговоры идут. Сам Онищенко недавно заявлял, что совсем скоро будут опубликованы какие-то записи, компрометирующие Петра Порошенко, которые приведут к тому, что он покинет свой пост. Также сам украинский президент уже заявлял, что хочет покинуть пост в новом году. Как предсказывала Ванга, место Порошенко займет человек, который будет совершенно по другому править страной и сделает все для улучшения экономики.

Прорицательница дала надежду украинцам на новую жизнь. Она предсказала, что в 2017 году запустится восстановительный процесс, все убийства и кровопролития прекратятся.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции