Показать меню
16 дек 16:58Культура

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали своих дочерей

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали своих дочерей

Невероятно: голливудская пара, которая прятала своих маленьких дочек, вдруг решила их показать общественности…

Понятно, что для такого выхода нашелся значительный повод. Отец малышек – артист Райан Рейнольдс – получил звезду на голливудской «Аллее славы». Да, это очень яркое событие – далеко не всем артистам удается видеть свое имя в столь престижном месте. По этому поводу семейство в полном составе вышло в свет.

«Я хочу поблагодарить свою жену Блейк, которая присутствует здесь и которая для меня – все. Ты лучшее, что случалось со мной. Ты подарила мне двух самых невероятных детей», – сообщил артист в своей благодарственной речи.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали своих дочерей

Его жена Блейк была прекрасна – впрочем, как и всегда. Видно, что она не торопится худеть – и выглядеть просто прекрасно. На артистке было платье модного ярко-синего цвета и бордовые босоножки.

Но самое невероятное, что пара привела своих двух дочек! На двухлетней Джеймс был надет звездный сине-белый костюм. А ее сестричка —  трехмесячная малышка отлично устроилась на руках у  мамы. К слову, до сей поры пара так и не рассказала, как они назвали младшую.

Она родилась в последних числах сентября. Буквально через пару дней после родов Блейк появилась на публике. Но ни пол ребенка, ни детали родов она не рассекретила. Лишь через полтора месяца сам Рейнольдс проговорился, что у него родилась вторая дочь.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали своих дочерей

Напомним, что за неделю до своего награждения Рейнольдс вдруг разоткровенничался и рассказал о своей семье – жене и дочках.

Видимо, сердце 40-летнего отца просто тает, когда он вспоминает о своих девушках – жене Блейк Лайвли и двух дочерях.

Как оказалось, сейчас красавчик Райан делает по дому все, что необходимо.

«Дома мне приходится делать много разнообразных вещей вроде смены пеленок и тому подобного – все это вовсе не ужасно», – признался актер.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс показали своих дочерей

Также Райан сказал, что ему отцовство дарит массу приятных открытий. И стал рассказывать не только о своей старшей дочери Джеймс, которой два года, но и о младшей, которой всего три месяца от роду.

«Дочки очень похожи друг на друга. Глядя на младшую, можно принять ее за мини-версию старшей – и это прекрасно. У нас дружная и сплоченная семья, чему я по-настоящему рад. Удивительно видеть, как старшая заботится о младшей. Король Лев был прав – круг жизни существует», – вот так серьезно заявил артист.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости