Показать меню
16 дек 15:10Культура

Алла Пугачева на съемках новогоднего огонька показала стройную фигуру

Алла Пугачева на съемках новогоднего огонька показала стройную фигуру
Алла Пугачева появилась на съемках новогодних передач в прекрасной форме, которую подчеркнули стилисты прекрасными нарядами. Яркая и веселая звезда поразила всех присутствующих.

Певица Алла Пугачева усиленно готовится к празднику, украсив дом к празднику, который, кстати, находится на грани разрушения, а также появляясь на съемках новогодних огоньков. На сцену Примадонна выходила в потрясающих нарядах, выделив все свои удачные стороны, передает Joinfo.ua.

С того момента, как артистка потеряла лишние килограммы, обзавелась замечательным стилистом, как только Алла Борисовна появляется на публике от нее невозможно отвести взгляд. Звезда очаровывает и прессу, и поклонников, демонстрируя фигуру, которой могут позавидовать даже молодые девушки.

Алла Пугачева на съемках новогоднего огонька показала стройную фигуру

67-летняя артистка не стесняется надевать мини-юбки, показывая свои стройные ноги, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. На съемках Алла Пугачева сменила несколько потрясающих образов, получив от фанатов кучу комплиментов в Сети.

На фан-аккаунтах в Инстаграм появились две фотографии, благодаря которым мы можем оценить образы Примадонны. На первом снимке Алла Борисовна красуется в потрясающем алом брючном костюме, такого же цвета берете, а на шее у нее висит массивный кулон. Образ завершают телесного цвета лодочки, помада в тон костюма и безумные кудри певицы.

Алла Пугачева на съемках новогоднего огонька показала стройную фигуру

На втором снимке можно увидеть кокетливую Пугачеву в шикарном черном платье. Выбранный стилистами широкий пояс прекрасно подчеркивает талию звезды. На голове певицы красуется интересная шляпка из перьев.

Алла Пугачева на съемках новогоднего огонька показала стройную фигуру

Пользователи Сети не стеснялись выражать свои эмоции: "Мне очень нравится это платье. Класс!", "Вы счастливы !!! И это видно !!!", "Она великолепна в этом образе !!!", "Крутая!", "Красотка" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

Напомним, Аллу Пугачеву обвиняют в плагиате. По словам одного пользователя, композиция "Миллион алых роз" украдена у иранской певицы Гугуш. Обвинитель предоставил в доказательство видео. Однако нюансом стало то, что на видео 1969 года Гугуш не исполняла эту песню, она была просто наложена на видео. Более того композиция "Миллион алых роз" на фарсидском была допущена к прослушиванию только три года назад.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости