Показать меню
15 дек 06:34Культура

Майли Сайрус скрывает отношения с Лиамом Хемсвортом

Майли Сайрус скрывает отношения с Лиамом Хемсвортом
Майли Сайрус (Miley Cyrus) тщательно скрывает свои отношения с Лиамом Хемсвортом от глаз поклонников и завистников и получила от него обручальное кольцо.

Голливудская певица Майли Сайрус в конце ноября отметила свое 24-летие. Главным подарком, несомненно был для нее подарок от возлюбленного Лиама Хемсворта - обручальное кольцо, которое выполнено в особом стиле Майли, передает Joinfo.ua.

Как сообщает наш журналист Ульяна Улиткина, Майли Сайрус, которая так легко соглашаться на провокационные песни и видеоклипы, и желает быть известной всеми возможными способами, не желает открывать секреты отношений с Лиамом Хемсвортом. Она отказывается комментировать, что-либо о своих отношениях прессе.

Единственное, что заметила съемочная группа шоу "Голос" (The Voice), где Сайрус была приглашена наставником одной из команд, что отношения пары сейчас очень теплые и нежные.

Как было сказано, в один съемочный день Хемсворт навещал возлюбленную и долго и терпеливо ждал ее до конца рабочей смены.

Майли Сайрус скрывает отношения с Лиамом Хемсвортом

Похоже, в их отношения действительно много искренности и нежности, которую так бережно хранит втайне от фанатов и завистников Майли Сайрус.

Хочется отметить, что отношения пары не всегда были идеальными и теплыми, хотя длятся достаточно долго. Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились на съемках фильма "Последняя песня" (The Last Song). В 2010-м они расстались, но в 2011 воссоединились и были очень счастливы. В 2013-м отменили помолвку, а в 2016 году снова решили быть вместе.

Напомним, что ранее она высказалась о президенте США - Дональде Трампе сравнила его с семьей Кардашьян: "У Кардашьян и Трампа есть что-то общее. Но Кардашьяны намного лучше, чем Трамп: они хотя бы не пытаются управлять страной, они просто хотят быть знаменитыми. Это нормально — наше общество помешано на звездах. Когда Трамп начал свою кампанию, я поначалу просто смеялась. Я думала, это все розыгрыш, что он никогда не сможет стать настоящим кандидатом". Но как видим она ошиблась, и Трамп стал все таки президентом США.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции