Показать меню
14 дек 18:14Культура

Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком

Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком
Анастасия Приходько, вслед за сменой цвета волос, решила кардинально изменить их длину. Фото своего перевоплощения звезда опубликовала в Инстаграм.

Ровно месяц назад украинская певица Анастасия Приходько удивила своих поклонников кардинальной сменой внешнего вида. В Инстаграме звезды появилось новое фото, увидев которое, многие пользователи были приятно удивлены. Певица сменила свой насыщенный брюнет на игривый блонд, однако как оказалось, на этом перевоплощение не закончилось, передает Joinfo.ua.

Сегодня фанаты были удивлены еще больше, так как на последнем фото не увидели пышной копны волос известной артистки. Звезда призналась, что почти месяц уговаривала мужа разрешить ей коротко подстричься, и наконец это свершилось, но теперь все над ней подшучивают, что она выглядит на 18 и ей пора покупать скейт.

Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком

"Когда ты 13 лет ходишь в одном оттенке, и это именно черный, мега сложно заставить себя привыкнуть к новому цвету. Я уже почти полтора месяца в светлом, и мне безумно сложно это осознать, пытаюсь привыкнуть разными путями. И что-то мне подсказывает, что это ненадолго будет в моей жизни", - написала в Сети Приходько.

Большинство поклонников, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, пришли в восторг от новой прически звезды: "Смело", "Отлично", "Молодеешь", "Очень даже хорошо", "Ого! Неожиданно другой образ".

А какое-то время назад в микроблоге певицы появилось новое фото со старшим ребенком – дочерью Наной. Девушки запечатлены после показала в отеле Fairmont в красивых черных платьях с кружевными рукавами и грустными лицами.

Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком

"Вот такие вот мы грустные после показа"! "Мама, а почему мы так быстро прошлись? Они же не успели рассмотреть мое платье, пошли еще?!", - написала звезда под фото.

Напомним, в конце ноября Анастасия Приходько решила поделиться с поклонниками снимком новорожденного сына, которому сейчас уже один годик. Это было первое фото малыша, когда он приехал в свой новый дом. Певица также решила признаться, что ей тяжело быть работающей мамой с двумя детьми на руках и теперь она понимает, как непросто было ее маме, которая сама тянула двоих детей. Звезда поздравила маму с праздником и призналась, что любит ее.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции