Показать меню
14 дек 17:50Культура

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.12.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 14 декабря

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.12.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 14 декабря
В российском шоу-бизнесе происходит большое количество событий, среди которых можно выделить следующие, актуальные на сегодня, 14 декабря: Игорь Николаев высказался по поводу скандала, обусловленного его воссоединением с Наташей Королевой. Марат Башаров впервые показал новорожденного сына. Юлия Началова рассекретила свое детское прозвище.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.12.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 14 декабряИзвестный музыкант Игорь Николаев попросил отписаться от его страницы всех тех, кто высказывает недовольство поклонников в адрес его бывшей супруги Наташи Королевой. Данная ситуация была бы невозможна, если бы артист не выступил ранее с Королевой на концерте в Кремле, что заставило поклонников предаться ностальгии. Но нашлась и та категория зрителей, которые усмотрели в совместном выступлении творческих людей проявление неуважения к любимой исполнительницы со стороны Игоря. В частности, они посетовали на то, что исполнитель демонстративным образом отстранялся от бывшей жены и спешил поскорее покинуть сцену. Они вопрошают: зачем вообще нужно было соглашаться на это выступление.

В ответ на многочисленные обвинения в свой адрес композитор представил фотоснимок с комментарием Наташи, в котором она благодарит его за чудесный и волнительный вечер. В подписи к снимку он предложил всем критикующим отписаться от его страницы. «Вместо послесловия. Уважаемые поклонники @natellanatella! Может быть, этот лаконичный и, надеюсь, искренний коммент вашей любимой певицы на этом фото вас успокоит, вы перестанете искать в темной комнате черную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страницу? Песни, которые я писал для НК, оказались долгоиграющими, прошли проверку временем и народной любовью, поэтому поезжайте в Маленькую Страну, которую я создал для нее и для вас, вам там будет тепло и уютно. И, кстати, как сообщает Илья Резник, там - всегда весна!» - поведал Николаев.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.12.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 14 декабряПопулярный актер Марат Башаров, помимо яркой творческой деятельности, отличается еще и бурной личной жизнью. За его романами следят поклонники постоянно, благо, что поводов для этого артист дал множество. И если раньше Марат ассоциировался с ловеласом и покорителем женских сердец, то с недавних пор он, что называется, остепенился. В частности, он остановился на возлюбленной Елизавете Шевырковой, которая недавно подарила ему долгожданного сына Марселя. Накануне Башаров решился на смелый шаг - показал своего ребенка, которому всего несколько недель от рождения.

В частности, речь идет о фотоснимке, который Елизавета разместила в интернете. На этом материале запечатлены Марат, который спит на диване, держа в ногах своего новорожденного сыночка. Фото семейной идиллии умилило поклонников, которые явно не ожидали, что пара так быстро покажет ребенка. Ведь не секрет, что знаменитости предпочитают скрывать своих детей до определенного возраста, чтобы их не сглазили. Также добавим, что несколько месяцев назад Шевыркова и Башаров обвенчались по мусульманским традициям.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.12.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 14 декабряЗнаменитая певица Юлия Началова в последнее время переживала крайне негативные последствия в виду развода с супругом-хоккеистом Александром Фроловым. Сначала Юлия страдала, что подтверждалось ее сообщениями в социальных сетях, но затем она смогла успокоить многотысячную армию поклонников, выставив на всеобщее обозрение фотоснимок рядом с новым молодым человеком. А чуть позже, дабы разбавить атмосферу, Началова рассказала о том, каким образом ее называли в детстве. В частности, речь идет о прозвище, которые дети любят давать друг другу, зачастую неосознанным образом.

Юлия решила не молчать и призналась фанатам о том, как ее звали одноклассники в детстве. Как стало известно, будущая звезда российской эстрады носила достаточно экзотическую "кличку" - KiKi. Однако так девочку называли только лишь в близком окружении. Какие-либо другие подробности о происхождении прозвища исполнительница предпочла умолчать.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции