Показать меню
14 дек 05:10Культура

Мила Кунис и Эштон Катчер убежали от детей в парк

Мила Кунис и Эштон Катчер убежали от детей в парк
Мила Кунис (Mila Kunis) и Эштон Катчер были замечены на прогулке через 2 недели после прибавления в семействе. Пара выкроила время побыть наедине друг с другом, но от камер папарацци спрятаться не смогли.

Как известно, не так давно, а именно 30 ноября, Мила Кунис (Mila Kunis) родила второго ребенка- мальчика от известного 38 летнего актера Эштона Катчера (Ashton Kutcher). Счастливые родители назвали мальчика простым славянским именем - Димитрий. Супруг звезды безумно рад появлению сына на свет, несмотря на то, что он не назван именем в честь героя комиксов, передает Joinfo.ua.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, роды актрисы прошли прекрасно и сейчас Мила чувствует себя хорошо в окружении семьи дома.

По словам Качера, их маленькая дочь понимала, что находилось у мамы в животике, но скорее всего не понимала, что ее братик отличается от пластиковой куклы.

И вот наконец-то, спустя немного времени, мы можем увидеть счастливое семейство на прогулке вдвоем. Для них сейчас также важно насладиться друг другом и побыть немного без детей.

Мила Кунис и Эштон Катчер убежали от детей в парк

Как видите, 33- летняя Мила Кунис (Mila Kunis) на фото выглядит очень хорошо и счастливо. Актриса, выбрала свободный и удобный модный свитер, джинсы и сапоги. Молодой отец также отдал предпочтение комфорту во время прогулки: вязаная кофта, рубашка и джинсы. Это обычный стиль для актера.

Напомним, что они начали дружить еще в далеком 2012, а после этого у них завязались отношения. Вскоре у них родилась совместная дочь. Летом 2016 года пара решила узаконить свои отношения и поженились.

Предлагаем вашему вниманию просмотреть фото беременной Милы Кунис на прогулке с маленькой дочкой.

Хорошего дня!

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции