Показать меню
14 дек 03:30Политика

Путин: Россия готова встретиться в Дональдом Трампом в любой момент

Путин: Россия готова встретиться в Дональдом Трампом в любой момент
Президент России Владимир Путин сообщил, что готов встретиться с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом в любой момент.

На web-сайте Кремля была опубликована стенограмма, в которой Путин предлагает сначала дать Трампу вступить в должность, создать администрацию страны и только после этого начинать переговоры и проводить встречи. Это он объясняет тем, что Америка сейчас находиться на достаточно сложном этапе формирования администрации и надо дождаться окончания данного этапа. Со стороны России никаких помех к встречам нет.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров немногим ранее сказал, что было бы не плохо, если бы Дональд Трамп начал нормализировать отношения между странами.
В своем интервью президент РФ также добавил, что при объединении усилий стран немного раньше, удалось бы избежать многих мировых проблем, которые есть на данный момент, и они бы не носили такой острый характер.
Также Путин считает Трампа достаточно умным человеком и доволен выступлениями американского президента за нормализацию отношений между США и Россией. Россия готова со своей стороны «пройти свою часть пути».
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости