Показать меню
14 дек 02:21Культура

Бузова и Тарасов разводятся 2016: СМИ узнали цену развода Бузовой и Тарасова

Бузова и Тарасов разводятся 2016: СМИ узнали цену развода Бузовой и Тарасова

 

Бузова и Тарасов разводятся 2016: как уже известно, развод Ольги Бузовой и Димы Тарасова состоится в канун Нового года.

Следует отметить, что данное событие в жизни супругов состоится 30 декабря. После этого дня они будут считать себя совершенно свободными людьми. СМИ удалось выяснить, с чем же останутся супруги после развода и раздела имущества.

Как позже стало известно, перед свадьбой они подписали брачный договор, в котором указано, что в случае развода, каждый из них получит только то, что было приобретено за свои деньги за все годы брака. Стоит отметить, что за это время Дима купил двухкомнатную квартиру в Москве, а также дом за городом, который почему-то оформлен на его мать. За недвижимость, автомобили всегда платил Тарасов. На него записаны три машины, а после ссоры с женой, он забрал у нее подаренное авто.

Бузова и Тарасов разводятся 2016:

Но, Ольга тоже не теряла время, за годы брака она успела купить себе квартиру в Питере, вид из окна которой открывается на реку Мойку. Она обошлась ей в 16 миллионов рублей, и Ольга тоже оформила её на маму. За полученные деньги от книги «Цена счастья», знаменитость сделала в квартире ремонт.

Бузова и Тарасов разводятся 2016: согласно сведениям предоставленным журналом Forbes, годовой доход ведущей за прошлый год составил 800 тысяч долларов, а супруг за год получает 1,8 миллиона евро. После всех скандалов, Ольгу завалили разной рекламой в социальной сети. Согласно словам журналистов, за одну неделю она получает от рекламы 5 миллионов рублей. Помимо этого она проводит разные корпоративы и вечеринки. Размер заработной платы на телестройке составляет 20 миллионов рублей в год. Помимо того, у нее есть свой личный бутик с бижутерией, а также собственный бизнес по продаже брендовой одежды.

В этом году Бузова стала сниматься в сериалах и кино, а также начала петь. Если все посчитать, то ведущая зарабатывает 100 миллионов рублей. Что касается Димы Тарасова, у него не все так хорошо в карьере, поскольку он все еще не восстановился после травмы. Ходят слухи о том, что ему могут не продлить контракт, который уже скоро заканчивается. Необходимо отметить, что после развода с первой женой он заплатил 21 миллион рублей. Кроме того, каждый месяц он отправляет деньги своей дочери от первого брака.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции