Показать меню

Макфол согласился бесплатно работать на Russia Today

Макфол согласился бесплатно работать на Russia Today

После сообщения бывшего посла США в России Майкла Макфола о желании создать свое шоу на телеканале RT между ним и российским телеведущим Владимиром Соловьевым завязалась дискуссия в Twitter.

На фоне новостей о предложении Трампа назначить главой Госдепа США "друга России" Рекса Тиллерсона, бывший американский посол предложил свою кандидатуру в качестве ведущего шоу на российском телеканале Russia Today.

I volunteered to host by own show on @rt. No response yet.

— Michael McFaul (@McFaul) 13 декабря 2016 г.

У телеведущего Владимира Соловьева возникли сомнения относительно квалификации Макфола для подобной работы, о чем он и написал экс-послу.

Бывший посол, впрочем, нашел элегантный выход из положения и пообещал, что приложит к письму свое резюме. Работать на канале Макфол собрался на добровольных началах.

@McFaul @RT are U qualified for this job?

— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) 13 декабря 2016 г.

I will submit a resume. https://t.co/EwJTxoAIXS

— Michael McFaul (@McFaul) 13 декабря 2016 г.

I will work for free. https://t.co/Vdgc82sZro

— Michael McFaul (@McFaul) 13 декабря 2016 г.

Пользователи сети предложили ему сделать совместное шоу с завсегдатаем российских политических ток-шоу американским журналистом Майклом Бомом.

@VRSoloviev @McFaul @RT Show "McFaul and Bohm" on RT!!!

— Vitaly Gorlychev (@gorlychev) 13 декабря 2016 г.

На сообщение бывшего дипломата о желании стать телеведущим обратила внимание главный редактор телеканала Маргарита Симоньян, предложив ему сделать пилотный выпуск программы.

. @McFaul А давайте! Пилот осилите? @RT_com

— Маргарита Симоньян (@M_Simonyan) 13 декабря 2016 г.

Макфол пообещал связаться с американской редакцией RT по электронной почте.

Have your US team be in touch by email. https://t.co/F1q7giZlmG

— Michael McFaul (@McFaul) 13 декабря 2016 г.

Как сообщал Ruposters, ранее власти России запретили бывшему послу США Майклу Макфолу въезжать на территорию страны. Это произошло вскоре после после того, как бывший посол удалил публикацию, в которой распространял угрозы в адрес России.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости